山东封板、世达工具等生产物资类 封板招标公告(山东泰开高压开关有限公司2024)
泰开高压公司-物流部年度封板、世达工具等生产物资类项目招标公告
山东泰开高压开关有限公司的世达敲击开口扳手M32等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。
1、招标内容
项目标号:TKGYKGZB202407040491
项目标名:泰开高压公司-物流部年度封板、世达工具等生产物资类项目
招标内容:世达敲击开口扳手M32等
招标数量:
序号
物资名称
单位
数量
1
世达敲击开口扳手M32
件
1
2
世达3mm内六角扳手
件
1
3
世达扭力扳手开口头46mm
件
1
4
封板
件
1
5
封板
件
1
2、招标文件发售
发售时间:2024-07-04 15:00:00 - - 2024-07-09 15:00:00
投标保证金:800
开户银行:中国农业银行股份有限公司泰安分行
银行账号:15518401040024288
3、投标开标时间:
投标截止时间:2024-07-09 15:00:00
开标时间:2024-07-09 15:00:00
4、联系人:zbzx015,电话:,手机:0538-2707511,邮箱:。
集团总部监督投诉: 电话:0538-8930281 邮箱:tkjtqhs@163.com