等离子割枪枪头 气动黄油机 钢筋切断机 涂料滚子 油刷 液压丝头招标公告(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2024)
【武安五金杂品招标】采购公告
询比采购公告
一、采购单编号:XJ0050063A
二、采购单名称:武安五金杂品招标
三、报价截止时间:2024-07-05 11:00
四、报价有效期:2024-08-04
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
七、采购执行人:王若禹
八、采购执行人联系方式:15335476806
九、询价类型:库内公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
等离子割枪枪头
3
把
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
陈文亮
2
气动黄油机
1
台
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
汽车维修,机内可放18kg黄油桶。石忠民13031455451
3
钢筋切断机
1
台
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
李丙良(索志芬)
4
涂料滚子
200
把
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
李平
5
油刷
1,000
把
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
白少平
6
液压丝头
30
件
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
李国平
7
涂料滚子
1,000
把
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
白少平
8
短轴中风炮
1
台
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
风炮头3/4〞李丙良(索志芬)
9
铝合金人字梯
1
把
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
电工维修使用。石忠民13031455451
10
气动千斤顶
1
台
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
汽车维修,详见附件图片,联系现场人员核实报价。石忠民
11
合金锯片
400
片
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
型号DH158-Z2,韩志永(许智静)
12
气动千斤顶立轴架
1
台
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
汽车维修,详见附件图片,联系现场人员核实报价。石忠民
13
线号机
1
台
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
硕方,配带色带5盘,张路军
14
快速接头
30
套
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
李国平
15
气动黄油机
1
台
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
汽车维修,机内可放18kg黄油桶。石忠民13031455451
16
卧式脚踏阀
10
个
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
李烽
17
尖头锹
300
把
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
王红芳15512702201
18
气动千斤顶立轴架
1
台
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
汽车维修,详见附件图片,联系现场人员核实报价。石忠民
19
快速接头
20
套
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
李国平
20
网线钳
1
件
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
冯利杰
21
手动球头拆卸器
1
件
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
汽车维修,详见附件图片,联系现场人员核实报价。石忠民
22
钢绳卡头
300
个
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
王红芳15512702201
23
公厕自动落水胆
10
个
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
李烽
24
钢绳卡头
100
个
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
王红芳15512702201
25
涂料滚子
300
把
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
李平
26
镶嵌式割嘴
800
个
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
现场沟通,吴家礼
27
拖布
600
个
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
王红芳15512702201
28
手动球头拆卸器
1
件
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
汽车维修,详见附件图片,联系现场人员核实报价。石忠民
29
电动黄油机
1
台
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
铁水罐车注油,黄油机内需要放置18kg黄油桶。石忠民13031455451
30
合金锯片
400
片
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
韩志勇(许智静)
31
气动千斤顶
1
台
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
汽车维修,详见附件图片,联系现场人员核实报价。石忠民
32
工业卫生纸
300
千克
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
李国平
33
钢绳卡头
300
个
满足现场使用要求
13%
2024-07-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
王红芳15512702201
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:承兑(凭13%增值税专用发票挂账四个月付款,付款方式承兑)
十二、是否含运费:是
十三、资质文件要求: 无
十四、其他内容:温海岗 17736116024
发布日期:2024-07-04