生物多样性保护项目作业设计服务招标公告(屏南县林业局2024)
屏南县林业局屏南县2024年闽西北山地丘陵生物多样性保护项目作业设计服务项目竞争性磋商
项目概况
屏南县2024年闽西北山地丘陵生物多样性保护项目作业设计服务项目 采购项目的潜在供应商应在宁德市东侨经济开发区惠风路1号华府豪庭16幢1梯302室获取采购文件,并于2024年07月16日 10点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:2024[FJZJZB]043
项目名称:屏南县2024年闽西北山地丘陵生物多样性保护项目作业设计服务项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:39.200000 万元(人民币)
最高限价(如有):39.200000 万元(人民币)
采购需求:
序号
标的名称
数量
标的金额 (元)
计量单位
所属行业
是否允许进口产品
1
屏南县2024年闽西北山地丘陵生物多样性保护项目作业设计服务项目
1.00
392000.00
项
其他未列明行业
否
合同履行期限:合同签订且成交供应商收到采购人提供的有关基础资料齐全后35个日历天内,提交完整和详实的《屏南县2024年闽西北山地丘陵生物多样性保护项目作业设计》文本
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
小型、微型企业符合财政部、工信部文件(财库〔2020〕46号),适用于(合同包1)。监狱企业,适用于(合同包1)。促进残疾人就业 ,适用于(合同包1)。信用记录,适用于(合同包1),按照下列规定执行:(1)供应商针对“信用记录查询结果”可自主提供证明材料,未提供该证明材料的不视为响应文件无效。(2)查询结果的审查:①由资格审查小组通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.cc gp.gov.cn)查询并打印供应商信用记录(以下简称:“资格审查小组的查询结果”)。若查询结果存在供应商应被拒绝参与政府采购活动相关信息的,其资格审查不合格。②因上述网站原因导致资格审查小组无法查询供应商信用记录的(资格审查小组应将通过上述网站查询供应商信用记录时的原始页面打印后随采购文件一并存档),视为查询结果未存在供应商应被拒绝参与政府采购活动相关的信息。若本条款与磋商文件中其他关于信用查询条款有矛盾的,以本条款为准。
3.本项目的特定资格要求:具备履行合同所必需设备和专业技术能力专项证明材料:供应商须具有乙级或乙级以上林业调查规划设计资质,提供相关有效的证明文件。
三、获取采购文件
时间:2024年07月05日 至2024年07月11日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:宁德市东侨经济开发区惠风路1号华府豪庭16幢1梯302室
方式:详见其他补充事项
售价:¥200.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年07月16日 10点00分(北京时间)
地点:宁德市东侨经济开发区惠风路1号华府豪庭16幢1梯302室
五、开启
时间:2024年07月16日 10点00分(北京时间)
地点:宁德市东侨经济开发区惠风路1号华府豪庭16幢1梯302室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
参加本项目报价的供应商须办理报名手续:现场报名:营业执照扫描件(盖章)及供应商报名登记表递交至公司报名并获取电子版招标文件。电子报名:营业执照扫描件(盖章)、报名登记表,发邮件至FJZJZB@126.com邮箱报名并获取电子版招标文件。邮件标题请注明报名招标编号+项目名称,务必正确填写邮箱信息以便成功接收到电子版招标文件。报名邮件发送后致电我司确认。
供应商报名登记表
招 标 编 号
登 记 时 间
2024年 月 日
项 目 名 称
合 同 包 号
合同包1
供 应 商 名 称
供 应 商 地 址
联 系 人
手 机/电 话
传 真
电 子 邮 箱
□纸质版 □电子版
备 注: 1、供应商必须认真填写本登记表,并领取招标文件及全部资料,否则所造成的后果本司不负任何责任。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:屏南县林业局
地址:宁德市屏南县
联系方式:韩先生:13859679731
2.采购代理机构信息
名 称:福建中景招标代理有限公司
地 址:宁德市东侨经济开发区惠风路1号华府豪庭16幢1梯302室
联系方式:陈女士:0593-2885699
3.项目联系方式
项目联系人:陈女士
电 话: 0593-2885699
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
屏南县2024年闽西北山地丘陵生物多样性保护项目作业设计服务项目
品目
服务/公共设施管理服务/区域规划和设计服务
采购单位
屏南县林业局
行政区域
屏南县
公告时间
2024年07月04日 15:32
获取采购文件时间
2024年07月05日至2024年07月11日每日上午:8:30 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
宁德市东侨经济开发区惠风路1号华府豪庭16幢1梯302室
响应文件开启时间
2024年07月16日 10:00
响应文件开启地点
宁德市东侨经济开发区惠风路1号华府豪庭16幢1梯302室
预算金额
¥39.200000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
陈女士
项目联系电话
0593-2885699
采购单位
屏南县林业局
采购单位地址
宁德市屏南县
采购单位联系方式
韩先生:13859679731
代理机构名称
福建中景招标代理有限公司
代理机构地址
宁德市东侨经济开发区惠风路1号华府豪庭16幢1梯302室
代理机构联系方式
陈女士:0593-2885699