加气岛罩棚灯箱大修改造 拆除旧灯箱 人工机械招标公告(呼和浩特中燃城市燃气发展有限公司2024)



项目信息

采购项目名称:
呼市中燃清洁能源渚源站加气岛罩棚灯箱大修改造竞价项目

采购项目编号:
X24JJXBJG0477

采购人名称:
呼和浩特中燃城市燃气发展有限公司

采购人地址:
呼和浩特市赛罕区兴安南路229号

联系人:
郝雅璇
手机号:
中国(CHN)+86 13674787602

联系电话(座机):

邮箱:

联合采购人:

资金来源:

采购方式:
竞价采购

项目类型:
工程施工

公告开始时间:
2024-07-04 10:36:00
公告截止时间:
2024-07-05 10:36:00

提出异议截止时间:
2024-07-04 14:36:00
澄清回复截止时间:
2024-07-04 16:36:00

竞价开始时间:
2024-07-08 10:36:00

包件信息

包件名称:
呼市中燃清洁能源渚源站加气岛罩棚灯箱大修改造项目

包件编号:
X24JJXBJG0477001

是否要求供应商使用CA数字证书参与:


竞价方式:
自由竞价

明细信息

名称
型号规格
数量
单位
备注

拆除旧灯箱
人工机械
327.84


拆除钢结构主梁及副龙骨架
人工机械
1


防水防腐处理
人工机械材料
1


重新焊接钢结构
主龙骨80*80*3mm
80


安装新镀锌方管
副龙骨30*30*3mm
395


安装铝塑板
底板(白色、蓝色)雅泰牌
327.84


安装电源线及电源盒
欣裕华
1


安装时控
正泰
4


安装发光字
人工机械材料
80


施工现场做维(防)护措施费
人工机械
1


外运垃圾
人工机械
4


举升机
人工机械
10
台班

镀锌方管(运费、损耗)
30*30*3mm
395


镀锌方管(运费、损耗)
80*80*3mm
80


铝塑板(运费、损耗)
2440*1220*4mm
120


LOGO(发光)
1.53*1.53m
5


中国燃气(汉字亚克力发光)
0.62*0.62m
20


加气站(汉字发光)
1.19*1.19m
6


英文(发光字)
0.46*0.46m
40


大英文(发光字)
1.19*1.19m
9


辅料(广告胶、钉、电源线、电源盒4个、时控4个)
国标
1