螺栓 紧固件 螺母招标公告(唐山冀东发展机械设备制造有限公司2024)
询比价公告
唐山冀东发展机械设备制造有限公司5302螺栓等定制紧固件询比价
发布时间:2024-07-04 13:35:39
唐山冀东发展机械设备制造有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:12260000-XJ-2024-0210
采购单位:唐山冀东发展机械设备制造有限公司
报名截止时间:2024-07-08 10:00:00
报价截止时间:2024-07-08 14:00:00
咨询截止时间:2024-07-08 12:00:00
价格开启时间:2024-07-08 14:00:00
采购类别:备品备件
┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金12260000-XJ-2024-0210)
保证金收款账户: //
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
螺栓
紧固件
NCM77.2-5
48.000
件
货到票到付全款
冀发机械
40Cr购钳
螺栓
紧固件
NCM77.2-6
16.000
件
货到票到付全款
冀发机械
40Cr购钳,配铰位单边留量3mm
螺母
紧固件
NCM77.2-7
64.000
件
货到票到付全款
冀发机械
45#购钳
螺母
紧固件
NCM77.2-8
64.000
件
货到票到付全款
冀发机械
45#购钳
螺栓
紧固件
NCM77.2-37
8.000
件
货到票到付全款
冀发机械
Q235A购库
六角螺母细牙
紧固件
GB6171 M30*2
8.000
件
货到票到付全款
冀发机械
8级购库
弹簧垫圈
紧固件
GB93 30
8.000
件
货到票到付全款
冀发机械
65MN购库
螺栓
紧固件
NCM77.2-39
2.000
件
货到票到付全款
冀发机械
Q235A购库
六角螺母细牙
紧固件
GB6171 M30*2
2.000
件
货到票到付全款
冀发机械
8级购库
弹簧垫圈
紧固件
GB93 30
2.000
件
货到票到付全款
冀发机械
65MN购库
螺栓
紧固件
NCM77.2-40
297.000
件
货到票到付全款
冀发机械
Q235A购库
六角螺母细牙
紧固件
GB6171 M30*2
297.000
件
货到票到付全款
冀发机械
8级购库
弹簧垫圈
紧固件
GB93 30
297.000
件
货到票到付全款
冀发机械
65MN购库
螺栓
紧固件
NCM77.2-40
30.000
件
货到票到付全款
冀发机械
Q235A购铆
六角螺母细牙
紧固件
GB6171 M30*2
30.000
件
货到票到付全款
冀发机械
8级购铆
弹簧垫圈
紧固件
GB93 30
30.000
件
货到票到付全款
冀发机械
65MN购铆
螺栓
紧固件
NCM77.2-41
2.000
件
货到票到付全款
冀发机械
Q235A购库
六角螺母细牙
紧固件
GB6171 M30*2
2.000
件
货到票到付全款
冀发机械
8级购库
弹簧垫圈
紧固件
GB93 30
2.000
件
货到票到付全款
冀发机械
65MN购库
螺栓
紧固件
NCM77.2.1-10
30.000
件
货到票到付全款
冀发机械
Q235A购铆
六角螺母细牙
紧固件
GB6171 M30*2
30.000
件
货到票到付全款
冀发机械
8级购铆
弹簧垫圈
紧固件
GB93 30
30.000
件
货到票到付全款
冀发机械
65MN购铆
螺栓
紧固件
NCM77.2.1-11
60.000
件
货到票到付全款
冀发机械
Q235A购库
六角螺母细牙
紧固件
GB6171 M30*2
60.000
件
货到票到付全款
冀发机械
8级购库
弹簧垫圈
紧固件
GB93 30
60.000
件
货到票到付全款
冀发机械
65MN购库
螺栓
紧固件
NCM77.2.1-12
57.000
件
货到票到付全款
冀发机械
Q235A购铆
平垫圈
紧固件
GB97.1 24 200HV
57.000
件
货到票到付全款
冀发机械
购铆
六角螺母细牙
紧固件
GB6171 M24*2
57.000
件
货到票到付全款
冀发机械
8级购铆
螺栓
紧固件
NCM77.2.1-13
17.000
件
货到票到付全款
冀发机械
Q235A购铆
平垫圈
紧固件
GB97.1 24 200HV
17.000
件
货到票到付全款
冀发机械
购铆
六角螺母细牙
紧固件
GB6171 M24*2
17.000
件
货到票到付全款
冀发机械
8级购铆
螺栓
紧固件
NBG7-93 M30*2*320
16.000
件
货到票到付全款
冀发机械
45#购钳 硬度>HB100
六角螺母细牙
紧固件
GB6171 M30*2
16.000
件
货到票到付全款
冀发机械
8级购钳
弹簧垫圈
紧固件
GB93 30
16.000
件
货到票到付全款
冀发机械
65MN购钳
螺栓
紧固件
NBG7-93 M30*2*200
16.000
件
货到票到付全款
冀发机械
45#购钳 硬度>HB100
六角螺母细牙
紧固件
GB6171 M30*2
16.000
件
货到票到付全款
冀发机械
8级购钳
弹簧垫圈
紧固件
GB93 30
16.000
件
货到票到付全款
冀发机械
65MN购钳
螺栓
紧固件
NBG6-93 M30*2*210
16.000
件
货到票到付全款
冀发机械
45#购库 硬度>HB100
六角螺母细牙
紧固件
GB6171 M30*2
16.000
件
货到票到付全款
冀发机械
8级购库
弹簧垫圈
紧固件
GB93 30
16.000
件
货到票到付全款
冀发机械
65MN购库
螺栓
紧固件
NBG6-93 M30*2*310
16.000
件
货到票到付全款
冀发机械
45#购库 硬度>HB100
六角螺母细牙
紧固件
GB6171 M30*2
16.000
件
货到票到付全款
冀发机械
8级购库
弹簧垫圈
紧固件
GB93 30
16.000
件
货到票到付全款
冀发机械
65MN购库
螺栓M30X2X120
紧固件
NBG6-93
409.000
件
货到票到付全款
冀发机械
45#购库 硬度>HB100
六角螺母细牙
紧固件
GB6171 M30*2
409.000
件
货到票到付全款
冀发机械
8级购库
弹簧垫圈
紧固件
GB93 30
409.000
件
货到票到付全款
冀发机械
65MN购库
螺栓
紧固件
NBG6-93 M30*2*145
8.000
件
货到票到付全款
冀发机械
45#购库 硬度>HB100
六角螺母细牙
紧固件
GB6171 M30*2
8.000
件
货到票到付全款
冀发机械
8级购库
弹簧垫圈
紧固件
GB93 30
8.000
件
货到票到付全款
冀发机械
65MN购库
铰链螺栓
紧固件
NCM44.1-15
8.000
件
货到票到付全款
冀发机械
Q235A购钳
T型螺栓
紧固件
NCM77.1-6
8.000
件
货到票到付全款
冀发机械
Q235A购钳
六角螺母
紧固件
GB6170 M36
16.000
件
货到票到付全款
冀发机械
购钳
平垫圈
紧固件
GB95 36
8.000
件
货到票到付全款
冀发机械
100HV购钳
调节螺钉
紧固件
NCM77.1-7
4.000
件
货到票到付全款
冀发机械
35#购钳
六角螺母
紧固件
GB6170 M30
4.000
件
货到票到付全款
冀发机械
购钳
平垫圈
紧固件
GB95 30
4.000
件
货到票到付全款
冀发机械
100HV购钳
螺栓
紧固件
NCM77.1.1-8
12.000
件
货到票到付全款
冀发机械
Q235A购库
螺栓
紧固件
NCM77.1.2-11
8.000
件
货到票到付全款
冀发机械
45#购钳
螺栓
紧固件
NCM77.1.3-2
4.000
件
货到票到付全款
冀发机械
42CrMo购钳在∮60单边留量3mm
螺栓
紧固件
NCM77.1.3-3
4.000
件
货到票到付全款
冀发机械
42CrMo购库
螺母
紧固件
NCM77.1.3-4
16.000
件
货到票到付全款
冀发机械
42CrMo购库
地脚螺栓
紧固件
JB/ZQ4363 M20*630-A(4.8)
14.000
件
货到票到付全款
冀发机械
购库
六角螺母
紧固件
GB6170 M20
28.000
件
货到票到付全款
冀发机械
购库
平垫圈
紧固件
GB95 20
14.000
件
货到票到付全款
冀发机械
100HV购库
圆钢
紧固件
Q235A φ30
14.000
支
货到票到付全款
冀发机械
L=95购库
地脚螺栓
紧固件
JB/ZQ4363 AM42*2500
8.000
件
货到票到付全款
冀发机械
5.6购库
六角螺母
紧固件
GB6170 M42 8级
16.000
件
货到票到付全款
冀发机械
购库
特大型平垫圈
紧固件
JB/ZQ4335 42
8.000
件
货到票到付全款
冀发机械
购库
地脚螺栓
紧固件
GB799 M42*1600-A(4.8级)
12.000
件
货到票到付全款
冀发机械
购库
六角螺母
紧固件
GB6170 M42
24.000
件
货到票到付全款
冀发机械
购库
高强度螺栓专用垫圈
紧固件
JB/ZQ4080 42
12.000
件
货到票到付全款
冀发机械
购库
圆钢
紧固件
Q235A φ60
12.000
件
货到票到付全款
冀发机械
L=110购库
地脚螺栓
紧固件
GB799 M30*1250-A 4.8
8.000
件
货到票到付全款
冀发机械
购库
六角螺母
紧固件
GB6170 M30
16.000
件
货到票到付全款
冀发机械
购库
平垫圈
紧固件
GB95 30
8.000
件
货到票到付全款
冀发机械
100HV购库
圆钢
紧固件
Φ45*110
8.000
支
货到票到付全款
冀发机械
购库
地脚螺栓
紧固件
GB799 M36*1600-A(4.8)
6.000
件
货到票到付全款
冀发机械
购库
六角螺母
紧固件
GB6170 M36
12.000
件
货到票到付全款
冀发机械
购库
平垫圈
紧固件
GB95 36
6.000
件
货到票到付全款
冀发机械
100HV购库
圆钢
紧固件
Q235A φ60
6.000
件
货到票到付全款
冀发机械
L=140购库
收货地址: 唐山冀东发展机械设备制造有限公司
┃详情描述
本次询价必须满足相关国家标准、行业标准及我公司使用要求。1、具有独立承担民事责任能力的法人(分支机构)或具备国家认可经营资格的其他组织。2、供应商报价前请及时与我公司联系,核实具体技术要求,具备制作询价标的物的能力,按照图纸及备注要求报价,购库件需做防腐,含13%增值税,含到冀东机械运费,报价同时上传盖章版报价单。我公司付款方式为电汇、银行承兑、金隅财务公司承兑、金信中企金财供应链。3、此询价为整体招标,不得单项报价。招标中所发每个项目必须报价。随意填报0或1的一律按无效报价处理。4、供应商承诺所报上述物资的名称、规格等相关信息真实无误,质量无瑕疵,因质量问题,我公司承诺承担相应损失。5、开标后,投标供应商由于价格报错或型号与我公司要求不一致,无法满足使用要求,投标单位须出具相关说明,年累计出现三次的将该公司列入黑名单。供应商参与报价即默认同意甲方合同版本,如不认可请不要报价。中标单位按照甲方合同版本签订合同,如无法按照甲方合同版本签订合同视为放弃中标。定标后供应商放弃中标的,年累计出现三次的将该公司列入黑名单。请各位投标供应商谨慎报价。
┃联系人
吴宁 / 15369522873
┃监督举报联系方式
监督举报电话:5073900
监督举报邮箱:2030574500@qq.com