污水处理站运营招标公告(巨鹿县医院2024)



巨鹿县医院污水处理站运营项目竞争性磋商公告

项目编号:I1301000075063315001
招标方式:竞争性磋商

项目地点:邢台市-巨鹿县
所属行业:水的生产和供应业

巨鹿县医院污水处理站运营项目
竞争性磋商公告
项目概况
巨鹿县医院污水处理站运营项目的潜在供应商应在16日14点30分(北京时间)前递交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:HB211【2024】BE-ZB;
项目名称:巨鹿县医院污水处理站运营项目;
采购方式:竞争性磋商;
预算金额:450000元;
最高限价(如有):一标段:299000元,二标段:151000元;
采购需求:一标段:本部院区污水处理站运营服务;二标段:西院区污水处理站运营服务,具体内容详见磋商文件;
合同履行期限:一年;
本项目(是/否)接受联合体投标:否。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无;
3.本项目的特定资格要求:无;
三、获取采购文件
时间:2024年7月5日至2024年7月12日(磋商文件的发售期限自开始之日起不得少于5个工作日),08:00至12:00,下午12:00至21:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:惠招标电子招投标交易平台(http://www.hbidding.com/)
方式:其它
售价:100元
四、响应文件提交
截止时间:2024年7月16日14点30分(北京时间)(从磋商文件开始发出之日起至供应商提交首次响应文件截止之日止不得少于10日)
地点:惠招标电子招投标交易平台(http://www.hbidding.com/)
五、开启
时间:2024年7月16日14点30分(北京时间)
地点:通过惠招标电子招投标交易平台(http://www.hbidding.com/)在线开启
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1.编制响应文件需使用企业CA,未办理CA的供应商,需进行企业CA注册。CA注册有一定周期,请及时办理以免影响本次项目,具体事宜可联系400-707-3355。
2.若供应商在使用“惠招标电子招投标交易平台”的过程中遇到任何操作性问题,可咨询客服电话:400-780-9998。
3.如有对竞争性磋商文件进行澄清、修改、补遗等,相关通知资料会通过“惠招标电子招投标交易平台”发出,请供应商及时关注并作出相应调整,如因供应商未及时查看相关资料而造成的损失,由供应商自行承担。
4.本公告发布媒体:中国政府采购网、惠招标电子招投标交易平台。
八、对本次采购提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:巨鹿县医院
地 址:邢台市巨鹿县健康东路163号
联系方式:高东坡0319-4321709

2.采购代理机构信息

名 称:贝恩项目管理有限公司
地  址:石家庄市长安区丰收路72号
联系方式:张帅0311-86935013

3.项目联系
方式

项目联系人:张帅
电   话:0311-86935013

更多资讯报价请点击