辽宁省外墙保温及更换断桥铝窗户招标公告(辽宁省关山子强制隔离戒毒所2024)



辽宁省关山子强制隔离戒毒所艾滋病专管区外墙保温及更换断桥铝窗户竞争性磋商

项目概况
艾滋病专管区外墙保温及更换断桥铝窗户 采购项目的潜在供应商应在辽宁华为项目管理咨询有限公司(铁岭市粮食批发市场院内办公区201室)获取采购文件,并于2024年07月15日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:HWTL2024-067
项目名称:艾滋病专管区外墙保温及更换断桥铝窗户
采购方式:竞争性磋商
预算金额:39.500000 万元(人民币)
最高限价(如有):39.500000 万元(人民币)
采购需求:
墙面8厘米厚外墙保温,刷真石漆;原塑钢窗换成断桥梁窗户(具体工程内容详见工程量清单)

合同履行期限:合同签订后20日历天完工,以实际签订合同为准。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
因适用《政府采购促进中小企业发展管理办法》第六条第二款“(三)按照本办法规定预留采购份额无法确保充分供应、充分竞争,或者存在可能影响政府采购目标实现的情形”,因此本项目不专门面向中小企业采购。

3.本项目的特定资格要求:(1)供应商须具备国家建设行政主管部门核发的建筑工程施工总承包三级(含三级)以上资质(2)具有有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。(3)拟投入本项目的项目经理须具有建设工程专业二级(含二级)以上注册建造师执业资格,并具备有效的安全生产考核合格证书B证。
三、获取采购文件
时间:2024年07月05日 至2024年07月11日,每天上午9:00至11:00,下午14:00至16:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:辽宁华为项目管理咨询有限公司(铁岭市粮食批发市场院内办公区201室)
方式:现场购买,售后不退
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年07月15日 09点00分(北京时间)
地点:辽宁华为项目管理咨询有限公司(铁岭市粮食批发市场院内办公区203开标室)
五、开启
时间:2024年07月15日 09点00分(北京时间)
地点:辽宁华为项目管理咨询有限公司(铁岭市粮食批发市场院内办公区203开标室)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

购买磋商文件时携带如下资料:
1、营业执照复印件2、法定代表人身份证明书(需包含法定代表人身份证)或法定代表人授权委托书(需包含法定代表人及代理人身份证),以上证件均需加盖单位公章。
参加开标会议供应商须携带以下材料:
1、法定代表人身份证明书(需包含法定代表人身份证)或法定代表人授权委托书(需包含法定代表人及代理人身份证)需加盖公章,2.参加会议人员身份证原件。
授权书模板详见附件
本次采购公告在中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/)上发布。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:辽宁省关山子强制隔离戒毒所     
地址:昌图县昌图镇铁南街        
联系方式:周建君024-76401518      
2.采购代理机构信息
名 称:辽宁华为项目管理咨询有限公司            
地 址:铁岭市粮食批发市场院内办公区201室            
联系方式:李女士024-72687700            
3.项目联系方式
项目联系人:李女士
电 话:  024-72687700 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
艾滋病专管区外墙保温及更换断桥铝窗户

品目
工程/其他建筑工程

采购单位
辽宁省关山子强制隔离戒毒所

行政区域
辽宁省
公告时间
2024年07月04日 15:35

获取采购文件时间
2024年07月05日至2024年07月11日每日上午:9:00 至 11:00下午:14:00 至 16:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
辽宁华为项目管理咨询有限公司(铁岭市粮食批发市场院内办公区203开标室)

响应文件开启时间
2024年07月15日 09:00

响应文件开启地点
辽宁华为项目管理咨询有限公司(铁岭市粮食批发市场院内办公区203开标室)

预算金额
¥39.500000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
李女士

项目联系电话
024-72687700

采购单位
辽宁省关山子强制隔离戒毒所

采购单位地址
昌图县昌图镇铁南街

采购单位联系方式
周建君024-76401518

代理机构名称
辽宁华为项目管理咨询有限公司

代理机构地址
铁岭市粮食批发市场院内办公区201室

代理机构联系方式
李女士024-72687700

附件:

附件1
授权委托书(1).docx

法定代表人(或非法人组织负责人)身份证明书姓名:,性别:,出生日期:,现任职务:,系(供应商名称)的法定代表人(或非法人组织负责人)。特此证明。(※法定代表人(或非法人组织负责人)身份证正、反面复印件※)供应商名称(加盖单位公章):日期:法定代表人(或非法人组织负责人)授权委托书单位名称:法定代表人(或非法人组织负责人)姓名:身份证号码:住所地:授权委托人姓名:身份证号码:工作单位:住址:电话:现委托就(项目编号、项目名称、包号)政府采购活动,以我单位名义处理一切与之有关的事务。本授权书于年月日签字或盖章生效,无转委托,特此声明。(※法人+授权委托人身份证正、反面复印件※)委托人(加盖单位公章):法定代表人(或非法人组织负责人)(签字或盖章):授权委托人:(签字或盖章)详细通讯地址:邮政编码:传真:电话:日期: