钻头钻杆 钻杆招标公告(中钢集团西安重机有限公司2024)
询价单号
PXBZX24070301
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-07-06T10:30
报价截至时间
2024-07-08T17:00
采购商名称:中钢集团西安重机有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
D010499006017
钻杆
KK2506E-602
22.0
件
2024-07-30
《外购》。工序详情:《无》。材质:《40Cr》。单重:《16.030000》。图号:《无》。工程编号:《KK2506E-602》
D010499005985
Φ80四刃钻头
KK15-603T
42.0
件
2024-07-30
《外购》。工序详情:《无》。材质:《40Cr+YG9》。单重:《0.800000》。图号:《无》。工程编号:《KK15-603T》
D01049967370
Φ60四刃钻头
KK15-603D
1.0
件
2024-07-30
《外购》。工序详情:《无》。材质:《40Cr+合金》。单重:《0.800000》。图号:《无》。工程编号:《KK15-603D》
D01049967375
Φ42四刃钻头
KK15-702CS
1.0
件
2024-07-30
《外购》。工序详情:《无》。材质:《40Cr+合金》。单重:《0.600000》。图号:《无》。工程编号:《KK15-702CS》
D010499004955
杆体
KK15-602
1.0
件
2024-07-30
《外购》。工序详情:《无》。材质:《40Cr》。单重:《18.450000》。图号:《无》。工程编号:《KK15-602》
D01049968757
钻杆
KK15-701B
1.0
件
2024-07-30
《外购》。工序详情:《无》。材质:《焊接件》。单重:《12.500000》。图号:《无》。工程编号:《KK15-701B》
D01049967391
Φ75四刃钻头
KK15-603L
300.0
件
2024-07-30
《外购》。工序详情:《无》。材质:《40Cr+合金》。单重:《0.700000》。图号:《无》。工程编号:《无》
询价条款
一、交货地址:陕西省西安市高陵县西安经济技术开发区泾渭工业园中钢路1号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:货到开票挂账后滚动付款
四、技术条款:制造厂制造
五、注册资本必须大于等于500万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载