学生床上用品招标公告(兰州现代职业学院2024)



兰州现代职业学院学生床上用品入围项目竞争性磋商公告

兰州现代职业学院学生床上用品入围项目的潜在投标人应于2024年7月8日14:00(北京时间)前提交磋商文件。
一、项目基本情况
1.项目编号:HQ2024-001
2.项目名称:兰州现代职业学院学生床上用品入围项目
3.项目类型:货物列类
4.采购需求:具体要求详见采购需求。
5.入围家数:本项目入围家数为三家。
二、申请人的资格要求
1.在中华人民共和国境内注册,依法取得营业执照及营业执照在有效期内;
三、报名方式
1.时间:2024年7月5日09:30至2024年7月7日17:30(北京时间)。
2.方式:有意参加招投标的单位,请于报名截止日时间前,将法定代表人授权委托书、法定代表人身份证、授权委托人身份证、营业执照加盖供应商公章的电子版文件发送至邮箱(361765331@qq.com)。报名成功后邮箱内自行下载招标文件。
3.售价:0元。
四、提交投标文件截止时间及地点
1.时间:2024年7月8日14:00(北京时间)
2.地点:兰州现代职业学院办公楼10楼1006室
3.方式:递交纸质文件。
五、开标时间:2024年7月8日14:00(北京时间);开标地点:兰州现代职业学院办公楼10楼1001室
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:兰州市现代职业学院
地址:兰州新区职教园区九龙江街500号
联系人:王老师
联系电话:13893395911