室内配电箱 多媒体箱招标公告(枣庄中安城建开发有限公司2024)
中安瑞玺园室内配电箱、多媒体箱采购项目竞争性磋商公告
下载存证证明
项目编号
ZHAT-2024-005
发布时间
2024-07-05
项目名称
中安瑞玺园室内配电箱、多媒体箱采购项目
阅读量
4
中安瑞玺园室内配电箱、多媒体箱采购项目竞争性磋商公告
一、项目名称:中安瑞玺园室内配电箱、多媒体箱采购项目
二、项目编号:ZHAT-2024-005
三、招标方式:竞争性磋商
四、招标概况:
序号
采购内容
投标人资格要求
预算控制价
1
中安瑞玺园室内配电箱、多媒体箱采购项目
1、投标人须在中国境内合法注册,须为独立法人或其它组织,须具有履行合同所必需的人员、设备、资金和专业技术能力;2、投标人须符合招标投标相关法律规定;3、本项目不接受联合体投标。注:与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本次投标。
15.40万元
五、评标办法:综合评分法
六、获取磋商文件时间及方式:
1、时间:2024年7月5日至2024年7月11日,上午8:30-11:30,下午1:30-4:30(北京时间,节假日除外)。
2、地点:枣庄中汇安泰工程项目管理有限公司(枣庄市市中区东海路11号)
3、方式:报名时必须提供以下有关资料原件及复印件(复印件加盖单位公章留存):
营业执照、法人身份证明书或法人授权委托书原件(附法人和被授权人身份证复印件加盖单位公章)参加报名,不能证明其有效资格的投标人,招标人将予以拒绝接收其报名。投标报名时的资格查验不代表资格审查最终通过或合格,投标人最终资格确认以开标现场组织的资格后审结果为准。
4、竞争性磋商文件售价:200元/份(售后不退)
七、递交响应文件截止时间及地点
1、截止时间:2024年7月15日上午09时30分(北京时间)。
2、地点:枣庄中汇安泰工程项目管理有限公司开标室(枣庄市市中区东海路11号)
八、开标时间及地点
1、时间:2024年7月15日上午09时30分(北京时间)。
2、地点:枣庄中汇安泰工程项目管理有限公司开标室(枣庄市市中区东海路11号)
九、联系方式
1、招标人:枣庄中安城建开发有限公司
地 址:山东省枣庄市市中区青檀路152号
联 系 人:周主任联系方式:15763236532
2、招标代理机构:枣庄中汇安泰工程项目管理有限公司
地址:枣庄市市中区东海路11号
联系人:刘经理 联系电话:18663290063
十、公告发布媒体:山东省采购与招标网