高速公路建设 手套 抗渗试模 聚氯乙烯挤塑板 试模抗压块 塑料桶 防尘网 木桩 游标卡尺 泵送剂 冲击钻头 挤塑板 取样桶 试模 抗冻试模 线手套招标公告(中交第三公路工程局有限公司2024)
设备物资名称
设备物资说明
数量
单位
手套
100.0
双
手套
200.0
双
手套
200.0
双
抗渗试模
200.0
个
聚氯乙烯挤塑板
5000.0
千克
试模抗压块
200.0
套
试模抗压块
400.0
套
塑料桶
200.0
个
防尘网
100000.0
个
木桩
1000.0
根
游标卡尺
20.0
个
泵送剂
500.0
千克
冲击钻头
300.0
个
附件下载
一、项目概况与范围
1 本项目位于G0711乌鲁木齐至尉犁高速公路位于新疆维吾尔自治区乌鲁木齐、吐鲁番及巴音郭楞蒙古自治州境内。我标段路线总体走向自北向南,起点位于和静县额勒再特乌鲁乡(K199+550和静互通终点),终点位于焉耆县七个星镇(K243+480七个星互通终点),全线均位于巴音郭楞蒙古自治州范围内,主要途经和静县、焉耆县、农二师21团,路线全长43.93Km,其中整体式路基27km,分离式路基13.25km,全标段共49座桥,其中特大桥1座,大桥4座,中桥10座,小桥及桥式通道共22座,立交桥12座。
2 询价内容: 零星材料 ,具体信息详见附表:(本次询价采购物资的名称、数量、技术规格、交货地点等)
二、联系方式
采购单位:中交第三公路工程局有限公司G0711乌鲁木齐至尉犁段高速公路建设项目WYTJ-11标项目经理部
项目地址:新疆维吾尔自治区巴音郭楞蒙古自治州焉耆回族自治县七个星镇
项目联系人:刘先生
联系电话:13703816023
邮箱:379864559@qq.com
中交第三公路工程局有限公司新疆乌尉公路包PPP项目WYTJ-11标段项目经理部零星材料询价通知1.询价条件中交第三公路工程局有限公司新疆乌尉公路包PPP项目WYTJ-11标段项目经理部零星材料已具备采购条件,现决定对该工程用零星材料进行询价采购。2.采购内容序号物资名称规格型号、质量要求计量单位计划用量备注1挤塑板规格:厚40mm,26kg/m³㎡50002取样桶规格:5L个2003试模规格:150*150*150个4004抗渗试模规格:175*185*150个2005抗冻试模规格:100*100*400个2006防尘网规格:8*45m,6针㎡1000007木桩规格:L=400,50个/捆根10008线手套规格:双5009游标卡尺规格:300mm,数显个2010泵送剂规格:500g/袋,高分子高浓度(速溶),50袋/箱袋50011取芯钻头规格:φ100mm*400mm,反扣,内丝个300合计108320.00 3.采购方式中交第三公路工程局有限公司新疆乌尉公路包PPP项目WYTJ-11标段项目经理部零星材料进行线上公开询价采购。4.询价依据:《中交三公局第三工程有限公司大宗物资采购管理办法》(三公司物发【2015】332号)。5.报价人要求:(1)经工商管理部门注册登记核准的企业法人,提供法人营业执照副本(复印件加盖公章)。(2)生产厂家及供应商简介:生产厂家必须具备较强的技术能力及生产能力、组织协调能力以及,根据工程需求,确保物资质量及售后服务。(3)在以下网址中看到公开询价信息并满足询价条件的供应商。中国交建供应链管理信息系统:https://portal.ccccltd.cn/sso_sys?cb=http://empm.ccccltd.cn/PMS/6.公开询价主要日程安排、地点(1)询价通知的获取:供应商可于2024年7月5日至2024年7月8日,线上查看询价通知单。(2)报价的时间、地点中国交建供应链管理信息系https://portal.ccccltd.cn/sso_sys?cb=http://empm.ccccltd.cn/PMS/线上公开询价,请于2024年7月9日至2024年7月12日点击参与,并在2024年7月9日至2024年7月12日线上报价。(3)定标时间、地点定标时间:2024年7月13日定标地点:中国交建设备物资采购管理信息平台7.联系方式联系人:刘皇平联系方式:13703816023