辽宁省放学系统及LED屏显系统 全彩LED显示屏招标公告(辽宁省实验学校2024)
辽宁省实验学校放学系统及LED屏显系统的招标公告
项目概况
辽宁省实验学校放学系统及LED屏显系统的潜在供应商应在辽宁正润招标代理有限公司获取采购文件,并于2024年7月26日 9点 30分(北京时间)前提交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:
项目名称:辽宁省实验学校放学系统及LED屏显系统
预算金额:487000元
最高限价:487000元
采购需求:辽宁省实验学校采购全彩LED显示屏、视频处理器等设备,具体详见货物需求。
合同履行期限:2024年8月30日前安装调试完毕。
本项目不接受联合体投标。
二、投标人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取招标文件
时间:2024年7月5日8:30至2024年7月12日16时30分(北京时间,法定节假日除外)
地点:辽宁正润招标代理有限公司
方式:电子邮件或现场报名
售价:500元
五、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2024年7月26日 9点30分(北京时间)
地点:辽宁正润招标代理有限公司(沈阳市沈河区小西路76甲科协大厦819室 )
六、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
七、其他补充事宜
报名时请供应商携带营业执照、法定代表人(或非法人组织负责人)身份证明书、授权委托书到辽宁正润招标代理有限公司,如电子邮件报名请把营业执照、法定代表人(或非法人组织负责人)身份证明书、授权委托书扫描件发送至邮箱,代理机构发送报名表,视为报名成功!
八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:辽宁省实验学校
地址:辽宁省沈阳市皇姑区崇山中路10号
联系方式:024-86849606
2.采购代理机构信息
名称:辽宁正润招标代理有限公司
地址:沈阳市沈河区小西路76甲科协大厦819室
联系方式:谭福磊 024-31041039
邮箱地址:tenderee_ln@163.com
开户行:盛京银行沈阳市中山支行
账户名称:辽宁正润招标代理有限公司
账号:0334610102000015510
3.项目联系方式
项目联系人:谭福磊
电 话:024-31041039