人员工作服 男士大衣 男士西 男士长袖衬衫 男士短袖衬衫 男士夏裤 男士领带 女士大衣 女士长袖衬衫招标公告(剑阁县行政审批局2024)
剑阁县行政审批局政务服务中心人员工作服询价公告
项目概况
政务服务中心人员工作服
的潜在供应商应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于
2024年07月16日 09时00分
(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:N5108232024000052
项目名称:政务服务中心人员工作服
采购方式:询价
预算金额:476,000.00元
采购需求:详见采购需求附件
合同履行期限:
采购包1:自合同签订之日起40日
本项目是否接受联合体参与:
采购包1:不接受联合体投标
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
采购包1:
提供《中小企业声明函》,残疾人福利性单位提供《残疾人福利性单位声明函》,监狱企业提供由省级以上监狱管理局、戒毒管理局(含新疆生产建设兵团)出具的属于监狱企业的证明文件。(如供应商以联合体形式参加本采购包的,联合体各方均应当符合本采购包专门面向的企业类型;如供应商合同分包的,分包意向协议中分包意向供应商应当符合本采购包专门面向的企业类型。)
3.本项目的特定资格要求:
采购包1:无
三、获取采购文件
时间:
2024年07月06日
至
2024年07月10日
,每天上午
00:00:00
至
12:00:00
,下午
12:00:00
至
23:59:59
(北京时间)
途径:
项目电子化交易系统-投标(响应)管理-未获取采购文件中选择本项目获取采购文件
方式:
在线获取
售价:
0元
四、响应文件提交
截止时间:
2024年07月16日 09时00分00秒
(北京时间)
地点:
通过项目电子化交易系统-投标(响应)管理在线提交响应文件
五、开启
时间:
2024年07月16日 09时00分00秒
(北京时间)
地点:
通过项目电子化交易系统-开标/开启大厅参与开启
六、公告期限
自本公告发布之日起
3
个工作日。
七、其他补充事宜
无
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
剑阁县行政审批局
地址:
剑阁县下寺镇龙江大道22号剑门大厦
联系方式:
18942885199
2.采购代理机构信息
名称:
广元市剑阁县政府采购中心
地址:
四川省广元市剑阁县下寺镇龙江大道剑门大厦裙楼四楼
联系方式:
0839-6624929
3.项目联系方式
项目联系人:
牛艳
电话:
0839-6624929
广元市剑阁县政府采购中心
2024年07月05日
相关附件:
采购需求.docx
采购清单序号品名配置数量单价限价备注1男士大衣1件/人23件1120元2男士西服套装2套/人46套1117每套含上衣1件、裤子1条3男士长袖衬衫2件/人46件2894男士短袖衬衫2件/人46件2595男士夏裤2条/人46条2486男士领带1条/人23条1107女士大衣1件/人72件11198女士西服套装2套/人144套1118每套含上衣1件、裤子1条9女士长袖衬衫2件/人144件28810女士短袖衬衫2件/人144件25811女士夏裙2条/人144条22912女士领结1条/人72条91技术要求采购包1:标的名称:男士大衣序号符号标识技术参数与性能指标1★成分:70%羊毛,30%羊绒;(允许偏差±2%)2★克重:450g/m±5 g/m;3颜色:藏青色;4★面料色牢度:耐干摩擦色牢度:≥4;耐水色牢度:≥4;耐酸汗渍色牢度:≥4;耐碱汗渍色牢度:≥45款式描述:关门领,单排四粒扣明门襟,四假眼假扣。长短量身定制。图片参考:标的名称:男士西服套装序号符号标识技术参数与性能指标1★成分:80%羊毛,19.5%聚酯纤维,0.5%导电纤维;(允许偏差±2%)2★克重:265 g/m± 5g/m;3★纱支:100/2*100/2。4★面料色牢度:耐干摩擦色牢度:≥4;耐水色牢度:≥4;耐酸汗渍色牢度:≥ 4;耐碱汗渍色牢度:≥45款式描述:男士西服上衣:单排两粒扣,平驳头,半毛衬,弯挂面,上手巾袋,下正装袋。西服裤:无折男西裤,裤腰两侧内置松紧腰。裤型稍修身。长短量身定制。图片参考:200内藏式松紧腰6颜色:藏蓝色标的名称:男士长袖衬衫序号符号标识技术参数与性能指标1★成份:100%棉;免烫性能:洗涤干燥后外观平整度:≥3.5;洗涤干燥后接缝外观:≥3;2★纱支:100/2*100/2;3★面料色牢度:耐干摩擦色牢度:≥4;耐水色牢度:≥4;耐酸汗渍色牢度:≥ 4;耐碱汗渍色牢度:≥4;4款式描述:标准八字领,无褶,收腰。后收双省,小圆摆,圆角袖。图片参考:5颜色:蓝底竖条纹;标的名称:男士短袖衬衫序号符号标识技术参数与性能指标1★成份:100%棉;免烫性能:洗涤干燥后外观平整度:≥3.5;洗涤干燥后接缝外观:≥3;2★纱支:100/2*100/2;3★面料色牢度:耐干摩擦色牢度:≥4;耐水色牢度:≥4;耐酸汗渍色牢度:≥4;耐碱汗渍色牢度:≥4;4款式描述:标准八字领,平袖口,小圆摆。前后双省。图片参考:5颜色:蓝底竖条纹;标的名称:男士夏裤序号符号标识技术参数与性能指标1★成分:50%羊毛,40%聚酯纤维、10%再生纤维素纤维;(允许偏差±2%)2★克重:235g/m±5 g/m;3★纱支:100/2*100/2。4★面料色牢度:耐干摩擦色牢度:≥4;耐水色牢度:≥4;耐酸汗渍色牢度:≥ 4;耐碱汗渍色牢度:≥4;5款式描述:无折裤,裤腰两侧内置松紧腰。裤型:稍修身。图片参考:内藏式松紧腰6颜色:藏青色;标的名称:男士领带序号符号标识技术参数与性能指标1★面料:桑蚕丝100%。(颜色与西装相匹配)标的名称:女士大衣序号符号标识技术参数与性能指标1★成分:70%羊毛,30%羊绒;(允许偏差±2%)2★克重:450g/m±5 g/m;3★面料色牢度:耐干摩擦色牢度:≥4;耐水色牢度:≥4;耐酸汗渍色牢度:≥ 4;耐碱汗渍色牢度:≥4;4款式描述:单排两粒扣,大翻领,前、后刀背式,前腰收省,前、后身全夹里,小挂面,无袖叉,袖口三扣。不过膝。图片参考:W25颜色:藏青色;标的名称:女士西服套装序号符号标识技术参数与性能指标1★成分:80%羊毛,19.5%聚酯纤维,0.5%导电纤维;(允许偏差±2%)2★克重:265 克 g/m±5g/m;3★纱支:100/2*100/2。4★面料色牢度:耐干摩擦色牢度:≥4;耐水色牢度:≥4;耐酸汗渍色牢度:≥ 4;耐碱汗渍色牢度:≥4;5款式描述:单排一粒扣, 平驳领。西服后片刀背缝,后不开衩,袖口锁假眼钉扣3粒。直筒西裤,前无褶省,后单省,前斜插袋,后无袋。图片参考:R6颜色:藏蓝色;标的名称:女士长袖衬衫序号符号标识技术参数与性能指标1★成份:100%棉;免烫性能:洗涤干燥后外观平整度:≥3.5;洗涤干燥后接缝外观:≥3;2★纱支:100/2*100/2。3★面料色牢度:耐干摩擦色牢度:≥4;耐水色牢度:≥4;耐酸汗渍色牢度:≥ 4;耐碱汗渍色牢度:≥4;4款式描述:7 明门襟2 暗扣,小尖领。前收胸省腰省,后收省。图片参考:5颜色:蓝底竖条纹;标的名称:女士短袖衬衫序号符号标识技术参数与性能指标1★成份:100%棉;免烫性能:洗涤干燥后外观平整度:≥3.5;洗涤干燥后接缝外观:≥3;2★纱支:100/2*100/2;3★面料色牢度:耐干摩擦色牢度:≥4;耐水色牢度:≥4;耐酸汗渍色牢度:≥ 4;耐碱汗渍色牢度:≥ 4;4款式描述:小尖领,袖口常规袖。前收腰省,后收省。图片参考:5颜色:蓝底竖条纹;标的名称:女士夏裙序号符号标识技术参数与性能指标1★成分:50%羊毛,40%聚酯纤维,10%再生纤维素纤维;(允许偏差±2%)2★克重:235g/m±5 g/m;3★纱支:100/2*100/2。4★面料色牢度:耐干摩擦色牢度:≥4;耐水色牢度:≥4;耐酸汗渍色牢度:≥ 4;耐碱汗渍色牢度:≥4;5款式描述:前单省,后双省,后中拉链到腰头,后中开衩。松紧腰、长短量身定制。图片参考:6颜色:藏青色;标的名称:女士领结序号符号标识技术参数与性能指标1★桑蚕丝100%(颜色、款式与西装相匹配)