UPVC管 活套法兰 弯头招标公告(首钢长治钢铁有限公司2024)
询价单号
XJCG01240700054
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-07-09
报价截至时间
2024-07-09T09:00
采购商名称:首钢长治钢铁有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
C0640062
UPVC管
UPVC/CPVC管件;规格型号:DN250-PN10;材质:UPVC
18.0
米
2024-08-31
C0641567
活套法兰
法兰;规格型号:FLA DN250 PN16;材质:UPVC
6.0
片
2024-08-31
C0645689
UPVC三通
三通;规格型号:SCY250-DN250-PN10;材质:UPVC
2.0
个
2024-08-31
C0647055
弯头
弯头;规格型号:SCU-F250-DN250-PN10-90°;材质:UPVC
3.0
个
2024-08-31
询价条款
一、交货地址:山西长治市潞州区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:投标单位需为长钢合格供应商或生产厂家,新厂家需在欧贝有过内大型钢企有同类型产品业绩及长钢使用单位推荐证明方可报名,且中标后需在长钢账户上缴纳2万元保证金。
七、资质要求:
附件下载