海口市复印机 办公设备招标公告(海口市自然资源和规划局秀英分局2024)
海口市自然资源和规划局秀英分局关于采购复印机公开询价公告
根据工作需要,我分局需采购6台复印机用作
办公,现向社会公开询价,欢迎符合条件的服务商参与。具体事项公告如下:
一、项目基本情况
(一)采购单位名称:海口市自然资源和规划局秀英分局
(二)采购内容:复印机
6台
(三)采购预算上限:192000元
二、报价单位资格条件
(一)在中华人民共和国境内注册,具有独立法人资格,具备完全民事行为能力、能够独立承担民事责任的企业法人,满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。
(二)具有良好的商业信誉。在“信用中国”网站(
www.creditchina.gov.cn
)没有列入重大税收违法失信主体;在“中国政府采购网”(
www.ccgp.gov.cn
)没有列入政府采购严重违法失信行为记录名单;在“中国执行信息公开网”(
http://zxgk.court.gov.cn
)没有列入失信被执行人。
(三)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。
(四)具有涉密信息系统集成资质证书。
三、提交材料
递交材料需密封,所有的材料需要加盖公司公章(见附件)。报价不得超过项目预算金额。
四、报价文件递交和截止时间、地点及咨询电话
(一)公告公示时间:2024年7月5日至7月11日。
(二)材料提交:请报价单位在公告之日起5个工作日内,将报价材料以及上述条件相关证明材料加盖单位公章密封后送至指定地点,逾期不再受理。
(三)时间:2024年7月5日08:30至7月11日17:30
(四)地址:海口市丘海大道25号海口市自然资源和规划局秀英分局综合科(联系人:吴先生,联系电话:15203646982)。
五、其它
(一)报价单位未按要求提供完整、有效资质材料的,其报价视为无效。
(二)报价单位必须对本项目内所有的内容进行响应,不允许只对其中部分内容进行响应,否则视为无效报价。
(三)报价单位提供的产品报价即为包干价,即包括产品、运输、安装、调试、税等与供货方提供产品有关的一切费用。
(四)我分局将综合报价单位资质材料、报价、售后服务等情况,综合确定中标单位。未中标的报价单位,不再另行通知,所提交的材料不予退回。
特此公告。
附件:报价单模板
海口市自然资源和规划局秀英分局
2024年7月5日
报价单模板.xlsx
附件:报价单
海口市自然资源和规划局秀英分局采购办公设备报价单
海口市自然资源和规划局秀英分局采购办公设备报价单
海口市自然资源和规划局秀英分局采购办公设备报价单
海口市自然资源和规划局秀英分局采购办公设备报价单
海口市自然资源和规划局秀英分局采购办公设备报价单
海口市自然资源和规划局秀英分局采购办公设备报价单
海口市自然资源和规划局秀英分局采购办公设备报价单
海口市自然资源和规划局秀英分局采购办公设备报价单
海口市自然资源和规划局秀英分局采购办公设备报价单
采购单位:海口市自然资源和规划局秀英分局
采购单位:海口市自然资源和规划局秀英分局
采购单位:海口市自然资源和规划局秀英分局
序号
项目名称
品牌
型号
数量
配置价格上限(元)
单价报价(元)
合计
备注
1
复印机
6
192000
联系人:
报价单位(盖章):
联系电话:
日期:
市资规局美兰分局政府采购物资申请单
市资规局美兰分局政府采购物资申请单
市资规局美兰分局政府采购物资申请单
市资规局美兰分局政府采购物资申请单
市资规局美兰分局政府采购物资申请单
市资规局美兰分局政府采购物资申请单
市资规局美兰分局政府采购物资申请单
市资规局美兰分局政府采购物资申请单
市资规局美兰分局政府采购物资申请单
市资规局美兰分局政府采购物资申请单
填报单位:
填报时间:2021年7月29日
序号
申请物品
品牌
型号
数量
供应商1
供应商1
供应商1
总价
备注
序号
申请物品
品牌
型号
数量
供应商1名称
单价(元)
联系方式
总价
备注
1
A3彩色打印复印机
柯尼卡美能达
C286i
5
美恒商城
29900
13307568164
海甸办公区、四个所各1个
2
A4打印机
佳能
LBP161DN
1
美恒商城
1620
13307568164
美兰区政府
3
档案文件柜
科飞亚
中二斗文件柜(1850*900*390mm)
4
美恒商城
980
13307568164
三江所、演丰所各2个
4
碎纸机
三木(SUNMOOD)
MSD9711
5
惠天
900
66753867
大致坡所1台、海甸办公区4台