军训服装及用品招标公告(张家口学院2024)



张家口学院军训服装及用品采购项目竞争性谈判公告

项目概况
张家口学院军训服装及用品采购项目 采购项目的潜在供应商应在张家口张垣招标代理有限责任公司(河北省张家口市高新区市府西大街3号财富中心4号楼7层89-90)获取采购文件,并于2024年07月11日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:ZYZB-2024104
项目名称:张家口学院军训服装及用品采购项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:0.000000 万元(人民币)
采购需求:
张家口张垣招标代理有限责任公司受张家口学院的委托,对张家口学院军训服装及用品采购项目以竞争性谈判的方式进行采购,现邀请合格的供应商就竞争性谈判文件中的全部内容进行谈判
1.1 项目名称:张家口学院军训服装及用品采购项目
1.2 谈判内容:张家口学院军训服装及用品采购
1.3 竞争性谈判文件编号:ZYZB-2024104
1.4 采购方式:竞争性谈判
1.5 最高限价:服装110元/套、背包绳5元/套、马扎15元/个
1.6评分方法和标准:最低评标价法
1.7资格审查方式:资格后审
1.8实施地点:采购人指定地点
1.9合格的供应商
1.9.1供应商资格要求:
供应商应当具备①营业执照或具有其他主体资格证明文件②供应商在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)未被列入失信被执行人名单、重大税收违法失信主体;在国家企业信用信息公示系统(www.gsxt.gov.cn)未被列入严重违法失信企业名单(黑名单)
1.9.2本项目不接受联合体投标
1.10供应商报名要求
请符合资格要求的供应商携带以下资料到张家口张垣招标代理有限责任公司登记资格后领取竞争性谈判文件:
①营业执照(提供加盖公章的A4纸复印件)
②法定代表人身份证明书原件
③法定代表人授权委托书原件(法定代表人参加投标不须提供)
④授权委托人身份证复印件(法定代表人参加投标不须提供)
我公司提供电子版竞争性谈判文件和纸质版竞争性谈判文件,如出现不一致,以纸质版竞争性谈判文件为准
1.11竞争性谈判文件发售时间、地点及售价
1.11.1 时间:2024年7月5日至2024年7月9日北京时间 09:30-11:30;14:30-17:00
1.11.2报名地址:张家口张垣招标代理有限责任公司(河北省张家口市高新区市府西大街3号财富中心4号楼7层89-90)
1.11.3售价:人民币500元/套(售后不退)
1.12投标保证金:
1.12.1 交纳形式:网上银行、电汇、转账均可。
1.12.2 投标保证金金额:人民币陆仟伍佰元整(¥6500.00)。
1.12.3网上银行、电汇、转账形式的应从供应商基本账户交纳,交款人名称和投标单位名称一致,投标保证金交纳截止时间为提交响应文件截止时间,并保证开标前到账,填写交纳证明材料时应附言:项目投标保证金(可简写)。
1.13响应文件递交时间:2024年7月11日北京时间9:30
1.14谈判时间:2024年7月11日北京时间9:30
1.15投递响应文件及谈判地点:张家口张垣招标代理有限责任公司开标室(河北省张家口市高新区市府西大街3号财富中心4号楼7层89-90)
逾期收到或不符合规定的响应文件恕不接收
1.16本公告发布媒介
本竞争性谈判公告在中国政府采购网发布。因轻信其他组织、个人或媒体提供信息而造成的损失,采购人及招标代理机构概不负责。
代理机构:张家口张垣招标代理有限责任公司
地 址:河北省张家口市高新区市府西大街3号财富中心4号楼7层89-90
银行账号:194 500 000 003 227 55
开户银行:华夏银行股份有限公司张家口分行
行 号:304 138 034 580
电 话:0313-4112858
传 真:0313-2040172
联 系 人:唐丹丹

合同履行期限:8月31日前完成供货
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:


3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年07月05日 至2024年07月09日,每天上午9:30至11:30,下午14:30至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:张家口张垣招标代理有限责任公司(河北省张家口市高新区市府西大街3号财富中心4号楼7层89-90)
方式:现场报名
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年07月11日 09点30分(北京时间)
地点:张家口张垣招标代理有限责任公司(河北省张家口市高新区市府西大街3号财富中心4号楼7层89-90)
五、开启
时间:2024年07月11日 09点30分(北京时间)
地点:张家口张垣招标代理有限责任公司开标室(河北省张家口市高新区市府西大街3号财富中心4号楼7层89-90)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:张家口学院     
地址:河北省张家口市经开区洋河新区景观大道北侧(明湖校区)        
联系方式:夏晨辉 0313-8161818      
2.采购代理机构信息
名 称:张家口张垣招标代理有限责任公司            
地 址:河北省张家口市高新区市府西大街3号财富中心4号楼7层89-90            
联系方式:唐丹丹0313-4112858            
3.项目联系方式
项目联系人:唐丹丹
电 话:  0313-4112858 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
张家口学院军训服装及用品采购项目

品目
货物/家具和用具/装具/被服/普通服装

采购单位
张家口学院

行政区域
市辖区
公告时间
2024年07月05日 09:15

获取采购文件的地点
张家口张垣招标代理有限责任公司(河北省张家口市高新区市府西大街3号财富中心4号楼7层89-90)

获取采购文件时间
2024年07月05日至2024年07月09日每日上午:9:30 至 11:30下午:14:30 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥0.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
唐丹丹

项目联系电话
0313-4112858

采购单位
张家口学院

采购单位地址
河北省张家口市经开区洋河新区景观大道北侧(明湖校区)

采购单位联系方式
夏晨辉 0313-8161818

代理机构名称
张家口张垣招标代理有限责任公司

代理机构地址
河北省张家口市高新区市府西大街3号财富中心4号楼7层89-90

代理机构联系方式
唐丹丹0313-4112858