五金材料招标公告(丰城新城投建工集团有限公司2024)


丰城新城投建工集团有限公司及子公司承建的丰城市嘉和菜市场屋顶网球场、金邑大厦项目需采购一批五金材料,
诚邀符合资格要求的供应商报价。
一、项目概况
1、项目名称: 丰城市嘉和菜市场屋顶网球场&金邑大厦
2、项目地址:丰城市城区
3、采购需求:(详见响应文件)
4、技术标准:所有产品按国家标准执行。
5、付款方式: 货到并经甲方验收合格,乙方开具13%增值税专用发票后,甲方一个月内付清全部货款。
6、评标原则:最低价中标
二、申请人的资格要求
1、具有本公告产品生产、销售经营能力的供应商。
2、营业执照生产、销售经营范围满足本公告产品采购需求。
3、具有独立法人资格,具有一般纳税人资格并提供证明资料,能开具增值税专用发票;
三、询价函获取方式
获取时间:2024年7月5日9时00分至2024年7月9日15时00分。获取方式: 丰城新城投建工集团有限公司招采平台
 (http://www.xctjgjc.com)
四.响应文件递交
1、递交方式:现场递交,文件必须密封并在密封处盖章并标注报价单位。
2、递交截止时间/开标时间: 2024年7月9日15时00分
3、递交地址: 江西省丰城市高铁新区罗山大道与迎宾大道交汇处
4、联系人: 贺18172971203
5、报价文件应包含:
(一)询价采购响应文件及报价明细(两个响应文件分开密封)
(二)营业执照
(三)一般纳税人证明
(四)近两年承担类似工程业绩证明(合同)
(五)最近两年财务审计报告或完税证明
(六)企业资信证明(“信用中国”)等资料
报价单位按以上顺序做好相关资料并订装成册。
(2024年投标过丰城建工类似项目的供应商(未废标),可无需重复提交第2-6条内容)
五、采购单位: 丰城新城投建工集团有限公司,联系人: 贺18172971203
六、公告期限
自本公告发布之日起3日

附件内容

金邑大厦五金材料采购--响应文件2.xlsx

嘉和菜市场3楼网球场效果参考(1).pdf

嘉和网球场五金材料采购--响应文件1.xlsx

丰城新城投建工集团有限公司
丰城新城投建工集团有限公司
丰城新城投建工集团有限公司
丰城新城投建工集团有限公司
丰城新城投建工集团有限公司
丰城新城投建工集团有限公司
丰城新城投建工集团有限公司
丰城新城投建工集团有限公司
丰城新城投建工集团有限公司
丰城新城投建工集团有限公司
丰城新城投建工集团有限公司

询价采购报价文件
询价采购报价文件
询价采购报价文件
询价采购报价文件
询价采购报价文件
询价采购报价文件
询价采购报价文件
询价采购报价文件
询价采购报价文件
询价采购报价文件
询价采购报价文件

致丰城新城投建工集团有限公司:

询价书收悉,我单位认真阅知、理解并全面接受询价书的各项要求,报价如下:
询价书收悉,我单位认真阅知、理解并全面接受询价书的各项要求,报价如下:
询价书收悉,我单位认真阅知、理解并全面接受询价书的各项要求,报价如下:
询价书收悉,我单位认真阅知、理解并全面接受询价书的各项要求,报价如下:
询价书收悉,我单位认真阅知、理解并全面接受询价书的各项要求,报价如下:
询价书收悉,我单位认真阅知、理解并全面接受询价书的各项要求,报价如下:
询价书收悉,我单位认真阅知、理解并全面接受询价书的各项要求,报价如下:
询价书收悉,我单位认真阅知、理解并全面接受询价书的各项要求,报价如下:
询价书收悉,我单位认真阅知、理解并全面接受询价书的各项要求,报价如下:
询价书收悉,我单位认真阅知、理解并全面接受询价书的各项要求,报价如下:
询价书收悉,我单位认真阅知、理解并全面接受询价书的各项要求,报价如下:

询价书收悉,我单位认真阅知、理解并全面接受询价书的各项要求,报价如下:
询价书收悉,我单位认真阅知、理解并全面接受询价书的各项要求,报价如下:
询价书收悉,我单位认真阅知、理解并全面接受询价书的各项要求,报价如下:
询价书收悉,我单位认真阅知、理解并全面接受询价书的各项要求,报价如下:
询价书收悉,我单位认真阅知、理解并全面接受询价书的各项要求,报价如下:
询价书收悉,我单位认真阅知、理解并全面接受询价书的各项要求,报价如下:
询价书收悉,我单位认真阅知、理解并全面接受询价书的各项要求,报价如下:
询价书收悉,我单位认真阅知、理解并全面接受询价书的各项要求,报价如下:
询价书收悉,我单位认真阅知、理解并全面接受询价书的各项要求,报价如下:
询价书收悉,我单位认真阅知、理解并全面接受询价书的各项要求,报价如下:
询价书收悉,我单位认真阅知、理解并全面接受询价书的各项要求,报价如下:

项目/工程名称:金邑大厦--五金材料采购
项目/工程名称:金邑大厦--五金材料采购
项目/工程名称:金邑大厦--五金材料采购
项目/工程名称:金邑大厦--五金材料采购
项目/工程名称:金邑大厦--五金材料采购
项目/工程名称:金邑大厦--五金材料采购

序号
项目
材料名称
特征描述
计量单位
数量
金额(元)
金额(元)
金额(元)
金额(元)
金额(元)

序号
项目
材料名称
特征描述
计量单位
数量
综合单价
综合合价
报价品牌
参考品牌
税率

1
金邑大厦
单股铜芯硬线
WDZB-BYJ 2.5²蓝色

8000

太平洋、越光、美园、赣昌、南远、上上
0.13

2
金邑大厦
单股铜芯硬线
WDZB-BYJ 2.5²红色

4000

太平洋、越光、美园、赣昌、南远、上上
0.13

3
金邑大厦
单股铜芯硬线
WDZB-BYJ 2.5²黄色

4000

太平洋、越光、美园、赣昌、南远、上上
0.13

4
金邑大厦
单股铜芯硬线
WDZB-BYJ 2.5²绿色

4000

太平洋、越光、美园、赣昌、南远、上上
0.13

5
金邑大厦
单股铜芯硬线
WDZB-BYJ 2.5²双色

4000

太平洋、越光、美园、赣昌、南远、上上
0.13

6
金邑大厦
扣板灯
600*600 38W 220V 白光

2

国标
0.13

7
金邑大厦
水泥砂浆试模
70.7*70.7*70.7 ABS加厚 绿色款,三联

5

国标
0.13

小计

0

备注:报价含13%税, 含运费,含卸货
备注:报价含13%税, 含运费,含卸货
备注:报价含13%税, 含运费,含卸货
备注:报价含13%税, 含运费,含卸货
备注:报价含13%税, 含运费,含卸货
备注:报价含13%税, 含运费,含卸货
备注:报价含13%税, 含运费,含卸货
备注:报价含13%税, 含运费,含卸货
备注:报价含13%税, 含运费,含卸货
备注:报价含13%税, 含运费,含卸货
备注:报价含13%税, 含运费,含卸货

如贵单位接受我单位报价,本响应文件及贵单位询价书将共同构成对我单位的约束,我单位将全面履行责任。我单位理解:贵单位不一定接受我单位报价,也无须向我单位解释不接受的原因。
如贵单位接受我单位报价,本响应文件及贵单位询价书将共同构成对我单位的约束,我单位将全面履行责任。我单位理解:贵单位不一定接受我单位报价,也无须向我单位解释不接受的原因。
如贵单位接受我单位报价,本响应文件及贵单位询价书将共同构成对我单位的约束,我单位将全面履行责任。我单位理解:贵单位不一定接受我单位报价,也无须向我单位解释不接受的原因。
如贵单位接受我单位报价,本响应文件及贵单位询价书将共同构成对我单位的约束,我单位将全面履行责任。我单位理解:贵单位不一定接受我单位报价,也无须向我单位解释不接受的原因。
如贵单位接受我单位报价,本响应文件及贵单位询价书将共同构成对我单位的约束,我单位将全面履行责任。我单位理解:贵单位不一定接受我单位报价,也无须向我单位解释不接受的原因。
如贵单位接受我单位报价,本响应文件及贵单位询价书将共同构成对我单位的约束,我单位将全面履行责任。我单位理解:贵单位不一定接受我单位报价,也无须向我单位解释不接受的原因。
如贵单位接受我单位报价,本响应文件及贵单位询价书将共同构成对我单位的约束,我单位将全面履行责任。我单位理解:贵单位不一定接受我单位报价,也无须向我单位解释不接受的原因。
如贵单位接受我单位报价,本响应文件及贵单位询价书将共同构成对我单位的约束,我单位将全面履行责任。我单位理解:贵单位不一定接受我单位报价,也无须向我单位解释不接受的原因。
如贵单位接受我单位报价,本响应文件及贵单位询价书将共同构成对我单位的约束,我单位将全面履行责任。我单位理解:贵单位不一定接受我单位报价,也无须向我单位解释不接受的原因。
如贵单位接受我单位报价,本响应文件及贵单位询价书将共同构成对我单位的约束,我单位将全面履行责任。我单位理解:贵单位不一定接受我单位报价,也无须向我单位解释不接受的原因。
如贵单位接受我单位报价,本响应文件及贵单位询价书将共同构成对我单位的约束,我单位将全面履行责任。我单位理解:贵单位不一定接受我单位报价,也无须向我单位解释不接受的原因。

(单位名称盖章)
年 月 日
(单位名称盖章)
年 月 日
(单位名称盖章)
年 月 日
(单位名称盖章)
年 月 日
(单位名称盖章)
年 月 日
(单位名称盖章)
年 月 日
(单位名称盖章)
年 月 日
(单位名称盖章)
年 月 日
(单位名称盖章)
年 月 日
(单位名称盖章)
年 月 日
(单位名称盖章)
年 月 日

嘉和菜市场3楼网球场效果方案丰城OORodkes08JR丰城市建筑勘察设计有限公司平面图8001200600023006000440036005400800024001900N07008.800C8875GDC0875排烟国客梯司S侯梯厅网球练习场网球练习场网球练习场网球练习场网球练习场网球练习场LC0875L00875L00875L00875111111111111111111111111111101100101111111111111客棒客棒SS网求场SR10.709电表间网球练习场电表间网球练习场SS网求场SS23.780X10.974g营烟上人屋面网求场ggggggg10.7000000g23.780XX10.97423.780XX10.974T00000a100000NE排烟机房10.100候梯厅B618市场管理用房C16100C182休息室22100C182休息室22100C182休息室22100C182休息室22100C182休息室22100C182休息室22100C182休息室2210044理C181844理C181844理C181844理C1818口口0好口999999999999管理室/休息室3500管理室/休息室3500NE排烟机房10.100候梯厅B618市场管理用房C16100C182休息室22100C182休息室22100C182休息室22100C182休息室22100C182休息室22100C182休息室22100C182休息室2210044理C181844理C181844理C181844理C1818口口0好口NE排烟机房10.100候梯厅B618市场管理用房C16100C182休息室22100C182休息室22100C182休息室22100C182休息室22100C182休息室22100C182休息室22100C182休息室2210044理C181844理C181844理C181844理C1818口口0好口GR二次资化量女更衣室淋室1L男更衣室沐浴室L男更衣室沐浴室L男更衣室沐浴室NE排烟机房10.100候梯厅B618市场管理用房C16100C182休息室22100C182休息室22100C182休息室22100C182休息室22100C182休息室22100C182休息室22100C182休息室2210044理C181844理C181844理C181844理C1818gGGL男更衣室沐浴室L男更衣室沐浴室NE排烟机房10.100候梯厅B618市场管理用房C16100C182休息室22100C182休息室22100C182休息室22100C182休息室22100C182休息室22100C182休息室22100C182休息室2210044理C181844理C181844理C181844理C1818GG女更衣室淋室1L男更衣室沐浴室L男更衣室沐浴室L男更衣室沐浴室B5BWSC1518C1818C1818C1818C1818C1818C1818C1818C1818C1218C1218C1818C1818?米加高理220015004300120018002000180012000180059000018001230011800|1201200|1800200011800190001200|180020001800|12001200180020018009005900180001001200|30001200120010001800430015001001平面图整体地面铺贴深蓝8001200600080042001150150011502300600036002400设计自动发球网球练习场用于练习及37008002400●色地胶.对外使用N0.700C8875GDC0875排烟客梯司S侯梯厅网球练习场网球练习场网球练习场网球练习场网球练习场网球练习场LC0875L00875L0087510087511111111111111111m0000001H00000m11111111uuuB客棒客棒客棒SS同求场●●●8SS23.780×10.974同求场●●●10.709网球练习场网球练习场●●●色地胶图10.700色地胶图10.70010.709色地胶图10.700色地胶图10.70010.709色地胶图10.700色地胶图10.70010.709色地胶图10.700色地胶图10.70010.709上人屋面网求场色地胶图10.700色地胶图10.70010.7090000g23.780XX10.974g色地胶图10.700色地胶图10.70023.780XX10.974色地胶图10.700色地胶图10.700·设置男女更衣室淋浴房·设置男女更衣室淋浴房·设置男女更衣室淋浴房·设置男女更衣室淋浴房·设置男女更衣室淋浴房·设置男女更衣室淋浴房·设置男女更衣室淋浴房·设置男女更衣室淋浴房·设置男女更衣室淋浴房·设置男女更衣室淋浴房色地胶图10.700T00000a·设置男女更衣室淋浴房·设置男女更衣室淋浴房·设置男女更衣室淋浴房·设置男女更衣室淋浴房·设置男女更衣室淋浴房·设置男女更衣室淋浴房·设置男女更衣室淋浴房·设置男女更衣室淋浴房色地胶图10.700色地胶图10.700T00000a100000·设置男女更衣室淋浴房·设置男女更衣室淋浴房·设置男女更衣室淋浴房·设置男女更衣室淋浴房·设置男女更衣室淋浴房·设置男女更衣室淋浴房·设置男女更衣室淋浴房·设置男女更衣室淋浴房·设置男女更衣室淋浴房·设置男女更衣室淋浴房T00000a·设置男女更衣室淋浴房·设置男女更衣室淋浴房·设置男女更衣室淋浴房·设置男女更衣室淋浴房·设置男女更衣室淋浴房·设置男女更衣室淋浴房·设置男女更衣室淋浴房·设置男女更衣室淋浴房·设置男女更衣室淋浴房·设置男女更衣室淋浴房T00000ae排烟机房10.100候梯厅B618市场管理用房C1100C1518国C8212.100国C8212.100国C8212.100国C8212.100国C8212.100国C8212.100国C8212.10044C181844C181844C181844C1818管理室/休息室3500管理室/休息室3500e排烟机房10.100候梯厅B618市场管理用房C1100C1518国C8212.100国C8212.100国C8212.100国C8212.100国C8212.100国C8212.100国C8212.10044C181844C181844C181844C1818e排烟机房10.100候梯厅B618市场管理用房C1100C1518国C8212.100国C8212.100国C8212.100国C8212.100国C8212.100国C8212.100国C8212.10044C181844C181844C181844C1818女更衣室淋浴室L男更衣室浴室L男更衣室浴室L男更衣室浴室e排烟机房10.100候梯厅B618市场管理用房C1100C1518国C8212.100国C8212.100国C8212.100国C8212.100国C8212.100国C8212.100国C8212.10044C181844C181844C181844C1818CC1218C1218L男更衣室浴室L男更衣室浴室e排烟机房10.100候梯厅B618市场管理用房C1100C1518国C8212.100国C8212.100国C8212.100国C8212.100国C8212.100国C8212.100国C8212.10044C181844C181844C181844C1818C1218C1218C1218L男更衣室浴室L男更衣室浴室L男更衣室浴室B5网球场做浅蓝色拼电表间BWSC1818C1818C1818C181BC1818C1818C1818C1818C1818C1818??米加高?理.设置独立休息室一00神10011110101神10122001500430012001800200018001200018005900900110023001800|12001200|1800200011800190001200180020001800|1200120018002001800005900效果参考风材质说明风顶部做灰色喷涂处理,并做吊杆灯及风管机空调墙体上部做乳胶漆滚涂处理,同时喷涂运动元素剪影,增加运动氛围墙面采用半墙高吸音板做装饰墙面,同时起到吸音效果地面采用深蓝色及浅蓝色地胶拼色铺贴发球机网球练习区临TENNISCLUB剩余区域层高约3.2米,可以设计网球练习区,并配备发球机进行练习,同时可以作为对外营业收费使用,地面采用地胶延续,墙面用乳胶漆拼色处理,间隔区用软尼龙网进行间隔,顶面做浅灰色喷涂处理。
丰城新城投建工集团第一建筑有限公司
丰城新城投建工集团第一建筑有限公司
丰城新城投建工集团第一建筑有限公司
丰城新城投建工集团第一建筑有限公司
丰城新城投建工集团第一建筑有限公司
丰城新城投建工集团第一建筑有限公司
丰城新城投建工集团第一建筑有限公司
丰城新城投建工集团第一建筑有限公司
丰城新城投建工集团第一建筑有限公司
丰城新城投建工集团第一建筑有限公司

询价采购响应文件
询价采购响应文件
询价采购响应文件
询价采购响应文件
询价采购响应文件
询价采购响应文件
询价采购响应文件
询价采购响应文件
询价采购响应文件
询价采购响应文件

致丰城新城投建工集团第一建筑有限公司:

询价书收悉,我单位认真阅知、理解并全面接受询价书的各项要求,报价如下:
询价书收悉,我单位认真阅知、理解并全面接受询价书的各项要求,报价如下:
询价书收悉,我单位认真阅知、理解并全面接受询价书的各项要求,报价如下:
询价书收悉,我单位认真阅知、理解并全面接受询价书的各项要求,报价如下:
询价书收悉,我单位认真阅知、理解并全面接受询价书的各项要求,报价如下:
询价书收悉,我单位认真阅知、理解并全面接受询价书的各项要求,报价如下:
询价书收悉,我单位认真阅知、理解并全面接受询价书的各项要求,报价如下:
询价书收悉,我单位认真阅知、理解并全面接受询价书的各项要求,报价如下:
询价书收悉,我单位认真阅知、理解并全面接受询价书的各项要求,报价如下:
询价书收悉,我单位认真阅知、理解并全面接受询价书的各项要求,报价如下:
询价书收悉,我单位认真阅知、理解并全面接受询价书的各项要求,报价如下:

询价书收悉,我单位认真阅知、理解并全面接受询价书的各项要求,报价如下:
询价书收悉,我单位认真阅知、理解并全面接受询价书的各项要求,报价如下:
询价书收悉,我单位认真阅知、理解并全面接受询价书的各项要求,报价如下:
询价书收悉,我单位认真阅知、理解并全面接受询价书的各项要求,报价如下:
询价书收悉,我单位认真阅知、理解并全面接受询价书的各项要求,报价如下:
询价书收悉,我单位认真阅知、理解并全面接受询价书的各项要求,报价如下:
询价书收悉,我单位认真阅知、理解并全面接受询价书的各项要求,报价如下:
询价书收悉,我单位认真阅知、理解并全面接受询价书的各项要求,报价如下:
询价书收悉,我单位认真阅知、理解并全面接受询价书的各项要求,报价如下:
询价书收悉,我单位认真阅知、理解并全面接受询价书的各项要求,报价如下:
询价书收悉,我单位认真阅知、理解并全面接受询价书的各项要求,报价如下:

项目/工程名称:嘉和网球场五金材料采购
项目/工程名称:嘉和网球场五金材料采购
项目/工程名称:嘉和网球场五金材料采购
项目/工程名称:嘉和网球场五金材料采购
项目/工程名称:嘉和网球场五金材料采购

序号
材料名称
特征描述
计量单位
数量
金额(元)
金额(元)
金额(元)
金额(元)
金额(元)
参考图片

序号
材料名称
特征描述
计量单位
数量
综合单价
综合合价
报价品牌
参考品牌
税率
参考图片

1
斜装调节吊杆平板灯200w
200w 色温6500K


28

欧普、三雄极光、木林森、阳光、飞利浦、佛山照明
0.13

2
黑色吊杆灯
200w 色温6000K 标志、诱导装饰灯具 吊杆式

33

欧普、三雄极光、木林森、阳光、飞利浦、佛山照明
0.13

3
吊线平板灯
56w 色温6500K 吸顶灯具

50

欧普、三雄极光、木林森、阳光、飞利浦、佛山照明
0.13

4
LED平板灯
600*600 36W
铝扣板平板灯 白光

4

欧普、三雄极光、木林森、阳光、飞利浦、佛山照明
0.13

5
嵌入式LED筒灯

点光源艺术装饰灯具 嵌入式筒灯
3.5寸筒灯 白光


20

欧普、三雄极光、木林森、阳光、飞利浦、佛山照明
0.13

6
方形风口
排气扇30*30 50W

2

国标
0.13

7
五孔插座
暗装 10A 配底盒

40

国标
0.13

8
插座
16A暗装 插座 配底盒

2

国标
0.13

9
单开双联开关
10A 暗装 配底盒

11

国标
0.13

10
单开单联开关
10A 暗装 配底盒

3

国标
0.13

11
单开三联开关
10A 暗装 配底盒

9

国标
0.13

12
槽式电缆桥架
300*100

100

国标
0.13

13
角铁支撑架
300*600

100

国标
0.13

14
金属波纹管
D20 穿灯线用

300

国标
0.13

小计

0

备注:报价含13%税, 含运费,含卸货
备注:报价含13%税, 含运费,含卸货
备注:报价含13%税, 含运费,含卸货
备注:报价含13%税, 含运费,含卸货
备注:报价含13%税, 含运费,含卸货
备注:报价含13%税, 含运费,含卸货
备注:报价含13%税, 含运费,含卸货
备注:报价含13%税, 含运费,含卸货
备注:报价含13%税, 含运费,含卸货
备注:报价含13%税, 含运费,含卸货

如贵单位接受我单位报价,本响应文件及贵单位询价书将共同构成对我单位的约束,我单位将全面履行责任。我单位理解:贵单位不一定接受我单位报价,也无须向我单位解释不接受的原因。
如贵单位接受我单位报价,本响应文件及贵单位询价书将共同构成对我单位的约束,我单位将全面履行责任。我单位理解:贵单位不一定接受我单位报价,也无须向我单位解释不接受的原因。
如贵单位接受我单位报价,本响应文件及贵单位询价书将共同构成对我单位的约束,我单位将全面履行责任。我单位理解:贵单位不一定接受我单位报价,也无须向我单位解释不接受的原因。
如贵单位接受我单位报价,本响应文件及贵单位询价书将共同构成对我单位的约束,我单位将全面履行责任。我单位理解:贵单位不一定接受我单位报价,也无须向我单位解释不接受的原因。
如贵单位接受我单位报价,本响应文件及贵单位询价书将共同构成对我单位的约束,我单位将全面履行责任。我单位理解:贵单位不一定接受我单位报价,也无须向我单位解释不接受的原因。
如贵单位接受我单位报价,本响应文件及贵单位询价书将共同构成对我单位的约束,我单位将全面履行责任。我单位理解:贵单位不一定接受我单位报价,也无须向我单位解释不接受的原因。
如贵单位接受我单位报价,本响应文件及贵单位询价书将共同构成对我单位的约束,我单位将全面履行责任。我单位理解:贵单位不一定接受我单位报价,也无须向我单位解释不接受的原因。
如贵单位接受我单位报价,本响应文件及贵单位询价书将共同构成对我单位的约束,我单位将全面履行责任。我单位理解:贵单位不一定接受我单位报价,也无须向我单位解释不接受的原因。
如贵单位接受我单位报价,本响应文件及贵单位询价书将共同构成对我单位的约束,我单位将全面履行责任。我单位理解:贵单位不一定接受我单位报价,也无须向我单位解释不接受的原因。
如贵单位接受我单位报价,本响应文件及贵单位询价书将共同构成对我单位的约束,我单位将全面履行责任。我单位理解:贵单位不一定接受我单位报价,也无须向我单位解释不接受的原因。

(单位名称盖章)
年 月 日
(单位名称盖章)
年 月 日
(单位名称盖章)
年 月 日
(单位名称盖章)
年 月 日
(单位名称盖章)
年 月 日
(单位名称盖章)
年 月 日
(单位名称盖章)
年 月 日
(单位名称盖章)
年 月 日
(单位名称盖章)
年 月 日
(单位名称盖章)
年 月 日