SMC、亚德客等备件 气缸 电磁阀 管道型真空过滤器 气管快速接头直通 气管快速接头三通 气管快速直通变径 微型气缸 浮动接头招标公告(安琪酵母(柳州)有限公司2024)
基础信息
寻源编号:RFX2024070600055
寻源事项:安琪酵母(柳州)有限公司SMC、亚德客等备件采购(最低价格法)
采购单位:安琪酵母(柳州)有限公司
报价开始时间:2024-07-06 22:18:28
报价截止时间:2024-07-09 22:18:28
联系人及联系方式
采购联系人:秦柳泉
联系人电话:13307829868
联系人邮箱:qinlq@angelyeast.com
采购需求
行号
物料编码
物料名称
物料类别
需求日期
需求数量
单位
1
气缸
其他备件
2024-08-03
6
个
2
电磁阀
其他备件
2024-08-03
2
个
3
电磁阀
其他备件
2024-08-03
20
个
4
管道型真空过滤器
其他备件
2024-08-03
10
个
5
气管快速接头直通
其他备件
2024-08-03
100
个
6
气管快速接头三通
其他备件
2024-08-03
100
个
7
气管快速直通变径
其他备件
2024-08-03
100
个
8
气管快速直通变径
其他备件
2024-08-03
100
个
9
微型气缸
其他备件
2024-08-03
10
个
10
微型气缸
其他备件
2024-08-03
10
个
11
浮动接头
其他备件
2024-08-03
8
个
12
气缸
其他备件
2024-07-31
20
个
13
气缸
其他备件
2024-07-31
6
个