山西丝母 防尘盖 支撑块 拉杆招标公告(山西宏达钢铁有限公司2024)
询价单号
RA24070600321
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-07-10T10:00
报价截至时间
2024-07-12T12:00
采购商名称:山西宏达钢铁有限公司-法务稽核部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
053599003814
丝母
HDZE-24011H.04.3.9B
5.0
件
2024-07-30
053599003813
丝母
HDZE-24011H.04.4.9B
5.0
件
2024-07-30
053521000062
防尘盖
HDZE-18011H.02.4.18
20.0
件
2024-07-30
053599003812
支撑块(一)
HDZE-24011H.01.3.19B
3.0
件
2024-07-30
053599003811
支撑块(二)
HDZE-24011H.01.3.20B
3.0
件
2024-07-30
053599003664
拉杆
HDZE-24011H.01.3.01
4.0
件
2024-07-30
053599003810
承压法兰(铜法兰)
HDZE-18011H.01.3.31
8.0
件
2024-07-30
053599003663
拉杆
HDZE-M922.2.2-28
4.0
件
2024-07-30
053599003809
压套(铜法兰)
HDZEM-922.2.2-34A
8.0
件
2024-07-30
053599003808
支撑座(一)
HDZEM-920.2.2-12
2.0
件
2024-07-30
053599003807
支撑座(二)
HDZEM-920.2.2-46
3.0
件
2024-07-30
053599003662
拉杆
HDZE-M920.2.2-30
2.0
件
2024-07-30
053599003806
压套(铜法兰)
HDZEM-920.2.2-43G
8.0
件
2024-07-30
053508060891
丝杆座
HDZE-24011H.04.3.20B 350
10.0
件
2024-07-30
053599002222
迷宫端盖
SDMC6030A.01.01.104
10.0
件
2024-07-30
053599002147
轧辊颈套
SDMC3520.01.01.108
4.0
套
2024-07-30
053599003825
连接轴
SDMC6030A.01.01.508
1.0
件
2024-07-30
053599003824
连接轴
SDMC4523.01.01.508
3.0
件
2024-07-30
053599003823
连接轴
SDMC3520.01.01.502
3.0
件
2024-07-30
052412000016
快速接头
KZE-2-6
20.0
套
2024-07-30
053599001928
捣钢杆
ZGys-002 □150*150 Q235
1.0
套
2024-07-30
053599003831
1#剪剪臂铜套
内径259*外径398*长度233
2.0
个
2024-07-30
053608020015
液压快插接头
KZE-04-M22*1.5
30.0
件
2024-07-30
053599001733
偏心套
218435A 450
15.0
件
2024-07-30
053599001732
偏心套
218127A 350
15.0
件
2024-07-30
053599001731
偏心套
217163A 550
15.0
件
2024-07-30
053599001890
传动轴
550压下装置 喇叭口式
5.0
套
2024-07-30
053599001889
传动轴
450压下装置 喇叭口式
5.0
套
2024-07-30
053599001888
传动轴
350压下装置 喇叭口式
5.0
套
2024-07-30
053508060513
450丝杆
BM0312B26-66
3.0
件
2024-07-30
053508060510
550丝杆
BM0312B4-83
3.0
件
2024-07-30
053599003816
350滑架总成
HDZE-24011H.04.3
4.0
套
2024-07-30
053599003815
450滑架总成
HDZE-24011H.04.4
4.0
套
2024-07-30
询价条款
一、交货地址:山西运城市河津市山西宏达钢铁有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于500万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载