音体美用品招标公告(疏勒县巴仁乡中心小学(疏勒县八一爱民学校)2024)
一、项目信息
项目名称:疏勒县巴仁乡15村小学采购音体美用品
项目编号:62024070528564306项目联系人及联系方式:王晓鹏15214989830
报价起止时间:2024-07-05 18:35 -2024-07-10 20:00
采购单位:疏勒县巴仁乡中心小学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
音体美用品
核心参数要求:商品类目: 丙烯颜料; 采购人需求描述:-;次要参数要求:无:参数详见附件;
1批
4650.00
-
买家留言:需要送货上门,安装调试
附件:少年宫.xlsx
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 疏勒县 巴仁乡 15村
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
疏勒县巴仁乡15村小学购买音体美用品参数清单
疏勒县巴仁乡15村小学购买音体美用品参数清单
疏勒县巴仁乡15村小学购买音体美用品参数清单
疏勒县巴仁乡15村小学购买音体美用品参数清单
疏勒县巴仁乡15村小学购买音体美用品参数清单
疏勒县巴仁乡15村小学购买音体美用品参数清单
疏勒县巴仁乡15村小学购买音体美用品参数清单
疏勒县巴仁乡15村小学购买音体美用品参数清单
疏勒县巴仁乡15村小学购买音体美用品参数清单
疏勒县巴仁乡15村小学购买音体美用品参数清单
疏勒县巴仁乡15村小学购买音体美用品参数清单
疏勒县巴仁乡15村小学购买音体美用品参数清单
疏勒县巴仁乡15村小学购买音体美用品参数清单
疏勒县巴仁乡15村小学购买音体美用品参数清单
疏勒县巴仁乡15村小学购买音体美用品参数清单
疏勒县巴仁乡15村小学购买音体美用品参数清单
序号
仪器设备名称
参数
单位
数量
单价
总额
备注
1
跳远测试专用垫
儿童防滑橡胶跳远垫中考小学生家用立定跳远测试专用垫体育地垫 儿童橡胶跳远垫(不带包产品类型:呼吸防护器
刻度:50-270cm、分度值:1cm、重量:约5公斤、特点:防滑耐磨、送收纳袋
个
150
3
450
2
长跳绳
长跳绳其它中小型健身器材多人跳绳棉麻5米团体健身运动
根
60
20
1200
3
足球网
星加坊 十一人制足球网
个
2
180
360
4
尼龙毛油画板刷
1号到12号
套
3
25
75
5
红杆尼龙油画笔
红杆尼龙油画笔丙烯水彩水粉笔排笔工业油漆胶水排刷学生绘画套装
套
3
25
75
6
油画颜料
品牌 绿达,型号 003030
瓶
30
20
600
7
刷子
乳胶漆墙面漆防水涂料环氧地坪漆滚刷 油漆刷 粉刷墙工具EM2963
个
18
5
90
5厘米、8厘米,10厘米各6个
8
广告画颜料
美术油画刮刀 画笔 马利牌 广告画颜料绘画涂鸦100ml 单瓶价格 油画笔套装
盒
20
4
80
滚筒刷子
滚筒刷子乳胶漆墙面漆防水涂料环氧地坪漆滚刷 油漆刷 粉刷墙工具EM2963
个
6
20
120
9
油漆(黄色)
大桥牌油漆 (桶) 质保时间 (个月) 12个月 重量2公斤
桶
5
50
250
10
油漆(红色)
大桥牌油漆 (桶) 质保时间 (个月) 12个月 重量2公斤
桶
5
50
250
11
油漆水
500克
瓶
10
20
200
12
油画布框油
品牌 蒙玛特,型号 油画布 亚麻油画框 油画布板初学者油画颜料布框 水粉/水彩/油画专用笔,计量单位 件,普通属性 生产厂商 蒙玛特,产品参数 产品材质 混纺,包装规格 60*80,其他参数 是否需要安装 不需要
一架
6
80
480
尺寸:80*60
13
油画布框油
品牌 蒙玛特,型号 油画布 亚麻油画框 油画布板初学者油画颜料布框 水粉/水彩/油画专用笔,计量单位 件,普通属性 生产厂商 蒙玛特,产品参数 产品材质 混纺,包装规格 60*80,其他参数 是否需要安装 不需要
一架
6
70
420
尺寸:70*50
合计
4650