招标采购招标公告(天水市麦积区天成学校2024)
天水市麦积区天成学校一号楼楼顶防水维护项目招标公告
天水市麦积区天成学校一号楼楼顶防水维护项目招标公告
交易编号:TCXX2024006
公告基本信息
项目名称
天水市麦积区天成学校一号楼楼顶防水维护项目
采购方式
邀请
项目类型
(A01)房屋建筑
联系人
王佳
联系电话
18093826008
竞价(公告)开始时间
2024-07-06 12:00:00
竞价结束时间
2024-07-09 12:00:00
采购单位
天水市麦积区天成学校
是否允许多次竞价
否
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
采购标包信息
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
1
天水市麦积区天成学校一号楼楼顶防水维护项目
001
工程-施工
128000.0(元)
公告内容
天水市麦积区天成学校一号楼楼顶防水维护项目 招标公告 天水市麦积区天成学校一号楼楼顶防水维护项目已经天水市麦积区教育局以麦教教项发〔2024〕112号文批准建设,以邀请招标的方式进行招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标项目内容 1、招标单位:天水市麦积区天成学校 2、项目名称:天水市麦积区天成学校一号楼楼顶防水维护项目 3、建设内容: (1)一号楼楼顶防水维护约2089.55㎡ 4、项目概算投资:总投资12.8万元。 5、资金来源:天成学校义务教育公用经费。 6、计划工期:共10日历天。 二、投标人资格要求: 投标人须是在中华人民共和国注册的独立法人资格,营业执照具有建筑施工相关营业范围,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。 三、报名及获取招标文件的时间、地点、方式: 1、投标单位请在天水市公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名,报名时需上传企业法人营业执照、税务登记证、组织机构代码证(三证合一的,则需提供具有统一社会信用代码的营业执照)、开户许可证等。 2、招标报名及竞价时间:2024年7月6日12:00至2024年7月9日12:00 四、发布公告的媒体 天水市公共资源交易中心网站阳光交易平台(http://115.28.253.155/f/index)上发布。 五、联系方式 招标人:天水市麦积区天成学校 联系人:王佳 联系电话:18093826008 2024年7月6日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录天水市限额以下工程项目阳光交易系统(
)进行报名竞价