砂石 黄砂 碎石招标公告(正太集团有限公司2024)



市直排水、育才路砂石招标公告信息

正太集团建设工程材料招标公告
招标编号:

招标人名称
正太集团有限公司
单位地址
姜堰市三水大道888号

材料名称
黄砂、碎石
工程地址
泰州市

招标标段数
1个标段
资格后审方式
资格后审
项目资金来源
自筹

序号序号
材料名称
数量(t)
工程合同估算价(万元)
计划开工时间
计划竣工时间

1
黄砂、碎石
详见清单
/
2024.7

报名时间
2024年 7月6日 至 2024年7月 13日

报名网站
http://www.ztjt.com.cn:7001/grm/ecpm.proj.ztzcwz/appo/index.htvm

公告发布时间
2024年 7月6日 至 2024年7月 13日

投标申请人资格条件
投标人资格
具有独立的法人资格,材料的品种具国家权威检验检测机构颁发的有效期内的试验报告及合格证书。

投标厂家
具有较强供应能力

其它要求

报名方法
投标申请人应在本公告规定的时间内向招标人报送工程投标报名资料(均为一式一份),并加盖单位法人章。

资格审查
1、资格预审:本工程资格预审文件见附件,请投标申请人携带相关资料按时参加资格预审。2、资格后审:详见招标文件

材料 要求
1、质量要求: 符合图纸设计及国家相关的验收规范要求的质量要求 2、规格型号: 见工程量表

联系人:时晓平 联系电话:13701433318 联系人:顾林联系电话:133906138052024年 7月 6日