废钢材 废不锈钢 废铁皮 废旧配电柜招标公告(2024)
项目编号:
ZB202407060001
项目单位:
锦华新材料
项目地点:
河南省三门峡市城乡一体化示范区禹王路与三灵快道交叉口9号
采购方式:
公开招标
项目状态:
正在招标
报名截止时间:
招标单位:
锦华新材料
招标单位地址:
河南省三门峡市城乡一体化示范区禹王路与三灵快道交叉口9号
联系人:
茹可汉
联系电话:
18339899517
Email:
1269803624@qq.com
开标时间:
2024-07-06 08:00
报价截止时间:
招标文件:
招标要求:
请按要求报价
序号
物资名称
物料编码
物资规格
物资数量
计量单位
交货期要求
备注
1
废钢材
8101000001
具体以现场实物为准,约60吨
1.0
吨
2024.7.15
锦华新材料
1
废不锈钢
1201010257
具体以现场实物为准,约5吨
1.0
吨
2024.7.15
锦华新材料
1
废铁皮
8101000002
具体以现场实物为准,约15吨
1.0
吨
2024.7.15
锦华新材料
1
废反渗透阻垢剂桶
111
具体以现场实物为准,约93个
1.0
个
2024.7.15
锦华新材料
1
废旧配电柜
222
具体以现场实物为准(空柜体)
1.0
个
2024.7.15
锦华新材料