上海雨污水排放设施维保服务招标公告(上海工程技术大学2024)



上海工程技术大学松江校区雨污水排放设施维保服务项目竞争性磋商公告

下载附件

财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体国家级政府采购专业网站服务热线:400-810-1996首页政采法规购买服务监督检查信息公告国际专栏财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体国家级政府采购专业网站服务热线:400-810-1996首页政采法规购买服务监督检查信息公告国际专栏当前位置:首页》政采公告》地方公告》竞争性磋商公告上海工程技术大学松江校区雨污水排放设施维保服务项目竞争性磋商公告2024年07月06日21:22来源:中国政府采购网【打印】【显示公告概要】项目概况上海工程技术大学松江校区雨污水排放设施维保服务项目采购项目的潜在供应商应在徐汇区虹漕路77号C10栋804室获取采购文件,并于2024年07月18日13点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:RJSH2024-093项目名称:上海工程技术大学松江校区雨污水排放设施维保服务项目采购方式:竞争性磋商预算金额:25.000000万元(人民币)采购需求:本项目为上海工程技术大学松江校区雨污水排放设施维保服务,详见采购需求内容。合同履行期限:拟定2024年9月1日至2025年8月31日。(一次招标三年有效)本项目(不接受)联合体投标。二申请人的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定2.落实政府采购政策需满足的资格要求:推行节能产品政府采购、环境标志产品政府采购。促进中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位发展。规范进口产品采购政策。3.本项目的特定资格要求:(1)具备新版《企业法人营业执照》(三证合一或五证合一),具备相应的经营范围,未被政府采购监督管理部门禁止参加政府采购活动的供应商;具备独立承担民事责任的能力;(2)响应单位未被列入“信用中国”网站失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单和“中国政府采购网”政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商;3)具有良好的商业信誉、类似项目服务经验和健全的财务会计制度;具有履行合同所必须的设备和专业技术能力;(4)本项目不接受联合响应;(5)本项目专门面向中小企业采购。三、获取采购文件时间:2024年07月08日至2024年07月15日,每天上午9:00至11:00,下午13:00至16:00。(北京时间,法定节假日除外)地点:徐汇区虹漕路77号C10栋804室方式:现场领购售价:¥500.0元(人民币)四、响应文件提交截止时间:2024年07月18日13点30分(北京时间)地点:虹口区溧阳路1111永融企业中心8B1室五、开启时间:2024年07月18日13点30分(北京时间)地点:虹口区溧阳路1111永融企业中心8B1室六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。七、其他补充事宜1、获取时间:2024-7-8至2024-7-15上午9:00~11:00;下午13:00~16:00(节假日除外)。2、获取方式:供应商须携带以下所有资料原件至徐汇区虹漕路77号C10栋804室(上海日杰投资咨询有限公司)进行现场验证,另外供应商需提交以上所有资料复印件一套(加盖公章)。3、获取所需资料:(1)营业执照(三证合一或五证合一)复印件加盖公章;(2)法定代表人的授权书及被授权代表人的身份证复印件加盖公章注:供应商须保证所提交的响应文件、资料的内容真实、完整、有效、一致,如递交虚假的响应文件、资料或填写信息错误导致的与本项目有关的任何损失由供应商承担。4、磋商文件售价:500元。八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:上海工程技术大学地址:松江区龙腾路333号联系方式:张老师677914772.采购代理机构信息名称:上海日杰投资咨询有限公司地址:徐汇区虹漕路77号C10栋804室联系方式:丁老师525818553.项目联系方式项目联系人:丁老师电话:52581855主办单位:中华人民共和国财政部国库司政府网站网站标识码:bm14000002一京ICP备19054529号-1一京公网安备11010602060068号找错党政机关1999-2024中华人民共和国财政部版权所有一联系我们一意见反馈