宜宾市科教及后勤辅助用房建设 可行性研究报告编制服务招标公告(宜宾市第二人民医院2024)


宜宾市第二人民医院·四川大学华西医院宜宾医院因工作需要,现对三江新区LG-B16-02地块科教及后勤辅助用房建设项目可行性研究报告(含项目建议书)编制服务征集相关资料,请能提供相关服务且具有合法合格资质的公司与我科联系。
一、工程概况
宜宾市第二人民医院临港老院区位于三江新区LG-B16-02地块,紧邻临港新院区,为补足整个院区功能,形成区位优势互补,拟对该地块内供应室、高压氧舱等功能用房进行改扩建(含拆除)并新建科研教学楼,总建筑面积约2.45万平方米,其中科研教学楼约1.86万平方米,消供中心约0.48万平方米,高压氧舱约0.11万平方米。
二、资格条件
1、具有可行性研究报告编制相关资质。
2、具有建筑改扩建相关项目经验。
三、报名所需资料(加盖单位公章)
1.符合该项目要求的设计描述、报价资料等。
2.有效期内营业执照复印件(三证合一)、资质证书复印件。
3.公司或代理商法人给业务人员授权,法人及业务人员身份证复印件及业务人员联系方式。
四、参与方式、时间要求及联系方式
1.请按要求就以上项目准备一套完整的报名资料,并按顺序集中编辑至一个PDF文件内,发至邮箱1430005803@qq.com。
2.资料接收时间截止: 2024年7月8日下午18:00
3.需求咨询及资料接收: 宋老师18508310654

宜宾市第二人民医院
四川大学华西医院宜宾医院
2024年7月5日