江苏机加件 变倍螺钉 编码器旋钮盖 连接柱 视差圈招标公告(江苏曙光光电有限公司2024)



基本信息

发布单位:江苏曙光光电有限公司
最终单位:江苏曙光光电有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账后付款
保证金:0.0元
联系人:刘澍
联系方式:13813171361
机加件一批.xlsx

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

1
机加件一批
外协>机械零件加工
1.0批
1.0批

可报价时间

开始时间 2024-07-07 19:44:23
结束时间 2024-07-09 19:44:23
备注: 1.供应商必须为我单位(或兵器集团)合格供应商或试用供应商; 2.具体任务明细见附件; 3.报价为含税价,报价单需盖公章; 4.线下获得图纸。

序号
产品零件号
借用产品
零件名称
加工工序
投料数

1
K24-WM-695/0-10
K24-WM-695
变倍螺钉
全部
5

2
K24-WM-695/0-11
K24-WM-695
变倍调节隔圈
全部
5

3
K24-WM-695/0-13
K24-WM-695
编码器旋钮盖
全部
5

4
K24-WM-695/0-16
K24-WM-695
连接柱1
全部
10

5
K24-WM-695/0-17
K24-WM-695
连接柱2
全部
5

6
K24-WM-695/0-18A
K24-WM-695
OLED调节垫片A
全部
20

7
K24-WM-695/0-18B
K24-WM-695
OLED调节垫片B
全部
25

8
K24-WM-695/0-19A
K24-WM-695
接收垫片A
全部
50

9
K24-WM-695/0-20
K24-WM-695
视差圈
全部
5

10
K24-WM-695/0-21
K24-WM-695
视度圈
全部
5

11
K24-WM-695/0-27
K24-WM-695
物镜压圈
全部
5

12
K24-WM-695/0-28
K24-WM-695
物镜压圈2
全部
5

13
K24-WM-695/0-29
K24-WM-695
物镜筒
全部
5

14
K24-WM-695/0-40
K24-WM-695
接收压板
全部
5

15
K24-WM-695/0-55
K24-WM-695
棱镜压板
全部
10

16
K24-WM-695/0-57
K24-WM-695
分划盖板
全部
10

17
K24-WM-695/0-58
K24-WM-695
弹簧座
全部
50

18
K24-WM-695/0-76
K24-WM-695
高低限位圈
全部
5

19
K24-WM-695/0-80
K24-WM-695
旋钮
全部
10

20
K24-WM-695/0-81
K24-WM-695
稍钉
全部
10