安徽触摸屏等 O型圈修理盒 黄蜡管 散热风扇 纯铝油烟机排管 触摸屏 排烟风机电机 调心球轴承 通炮机毛刷 通炮机软轴招标公告(安徽国风新材料股份有限公司聚酰亚分公司2024)
触摸屏等备件采购(合肥国风先进基础材料科技有限公司)
发布时间 :
2024-07-08 16:18
一、采购物资
序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
型号规格
单位
数量
其他属性
需求单位
使用方向
备注
附件
1
1
O型圈修理盒
国标丁晴黑色橡胶
盒
1
2
2
黄蜡管
φ20mm,加厚
米
20
3
3
熔断器
660GH-160ULTC,160A
个
30
4
4
散热风扇
24v,1.9w,SUNON,KDE2404PFVX
个
40
5
5
纯铝油烟机排管
φ110,加厚
米
8
6
6
触摸屏
SMART 700 IE V3,西门子,威纶通,昆仑通泰
个
1
7
7
排烟风机电机
YX3-160L-6,11KW,
个
1
8
8
调心球轴承
1203 SKF NSK FAG
个
10
9
9
调心球轴承
1205 SKF NSK FAG
个
10
10
10
不锈钢编织波纹软管
DN25 3米 螺帽平口
根
8
11
11
304不锈钢波纹编织软管
6分,活动内丝,2米每根
根
4
12
12
通炮机毛刷
毛刷直径:20mm,M6螺纹接头
根
10
13
13
通炮机软轴
12mm5.2米 SJT101
套
2
14
14
不锈钢无缝钢管
φ32*3,6米/根
根
5
15
15
黑料方管
40*60*2 6米/根
根
10
16
16
不锈钢波纹管
DN32
米
50
17
17
降压模块
380v转9v,灌胶,36mm*49mm*22.5mm
个
1
物资采购详细要求
无
二、报价要求
交货地址
安徽省合肥市高新技术开发区铭传路1000号
报价是否含税
是,说明: 13%
物资报价备注
可不填写
物资报价要求
必须全部报价
发票要求
专票
报价有效期
填写
是否上传报价单
是
入供应商库要求
本项目接受已在优质采注册通过,且满足本公告要求的所有供应商
基本证件
营业执照
供应商邮箱
非必填
是否允许自然人报价
否
三、评审规则
评审规则:经评审最低价法
四、保证金
保证金收取方式:不收取费用
五、报价须知
1、报价截止时间:2024年07月11日12时00分
2、报价方式:
(1)登录“优质采云采购平台”(https://www.youzhicai.com/)公告查看页面点击“我要报价”。请未注册的供应商及时办理注册审核,注册咨询电话:400-0099-555。因未及时办理注册审核手续影响报价的,责任自负。
(2)供应商需完整填写报价信息,并按采购要求上传相应资料的扫描件,须在报价截止时间前提交报价,逾期责任自负。
3、报价须响应条件
序号
条件名称
条件内容
1
违约责任
成交供应商延迟交货或提供商品服务不满足公告所列要求的视为违约,需承担违约赔偿责任,情节严重的,采购方有权取消其为成交供应商。
2
交货时间
2024.7.28前交货
3
付款方式
乙方提供的产品验收合格后,双方一致同意结算方式为月结60天(承兑/电汇),付款前增值税票到甲方对账,若不能按时到达,货款将自动顺延一个月。
六、注意事项
1、供应商如有疑问可以在线提问并在线查看答疑澄清;
2、供应商应合理安排报价时间,特别是网络速度慢的地区为防止在报价结束前网络拥堵无法操作。如果因计算机及网络故障无法报价,责任自负;
3、报价过程中如有任何平台操作问题,请联系平台客服,咨询电话:400-0099-555;
七、联系方式
采购单位:安徽国风新材料股份有限公司聚酰亚分公司
地址:合肥市高新技术开发区铭传路1000号
联系人:冯
联系方式:1996545685
附件列表
附件(点击附件名称下载)
公告附件:
分公司触摸屏等备件询价函2024.7.8.docx
采购物资表 :
序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
规格型号
单位
数量
备注
附件
1
1
O型圈修理盒
国标丁晴黑色橡胶
盒
1.00
无附件
2
2
黄蜡管
φ20mm,加厚
米
20.00
无附件
3
3
熔断器
660GH-160ULTC,160A
个
30.00
无附件
4
4
散热风扇
24v,1.9w,SUNON,KDE2404PFVX
个
40.00
无附件
5
5
纯铝油烟机排管
φ110,加厚
米
8.00
无附件
6
6
触摸屏
SMART 700 IE V3,西门子,威纶通,昆仑通泰
个
1.00
无附件
7
7
排烟风机电机
YX3-160L-6,11KW,
个
1.00
无附件
8
8
调心球轴承
1203 SKF NSK FAG
个
10.00
无附件
9
9
调心球轴承
1205 SKF NSK FAG
个
10.00
无附件
10
10
不锈钢编织波纹软管
DN25 3米 螺帽平口
根
8.00
无附件
11
11
304不锈钢波纹编织软管
6分,活动内丝,2米每根
根
4.00
无附件
12
12
通炮机毛刷
毛刷直径:20mm,M6螺纹接头
根
10.00
无附件
13
13
通炮机软轴
12mm5.2米 SJT101
套
2.00
无附件
14
14
不锈钢无缝钢管
φ32*3,6米/根
根
5.00
无附件
15
15
黑料方管
40*60*2 6米/根
根
10.00
无附件
16
16
不锈钢波纹管
DN32
米
50.00
无附件
17
17
降压模块
380v转9v,灌胶,36mm*49mm*22.5mm
个
1.00
无附件
更新信息咨询及