综服务中心建设 服务-监理招标公告(凉州区居家养老服务中心2024)



凉州区武南镇综服务中心建设项目(监理)招标公告

交易编号:LZJJZX-2024-17

公告基本信息

项目名称
凉州区武南镇综服务中心建设项目(监理)

采购方式
邀请
项目类型
(A01)房屋建筑

联系人

联系电话

竞价(公告)开始时间
2024-07-07 18:00:00
竞价结束时间
2024-07-10 18:00:00

采购单位
凉州区居家养老服务中心
是否允许多次竞价


是否重大项目

是否精准扶贫项目


序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价(单位:元)

1
凉州区武南镇综服务中心建设项目(监理)001
001
服务-监理
32000.0

凉州区武南镇综服务中心建设项目(监理)招标公告

根据国家发展和改革委员会令《必须招标的工程项目规定》(第16号)、《甘肃省招标投标条例》、《武威市人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》(武政办函〔2018〕122号)、凉州区人民政府办公室《关于进一步规范工程建设项目招标投标活动的通知》(凉政办发〔2023〕34号)等相关规定,拟对凉州区武南镇综服务中心建设项目(监理)进行招标,特邀请合格的投标人前来投标。
一、招标单位:凉州区居家养老服务中心
二、项目编号:LZJJZX-2024-17
三、项目名称:凉州区武南镇综服务中心建设项目(监理)
四、招标内容:对本项目进行全过程监理服务。
五、招标方式:邀请招标
六、建设工期:3个月
七、招标控制价:32000.00元;
八、资格要求:
1.须具有独立法人资格的营业执照,具备建设行政主管部门颁发的建筑工程监理乙级(含乙级)以上资质;投标人拟派总监理工程师须具备建筑专业注册监理工程师证书,有总监理工程师任命书;
2.投标人未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)公布的黑名单或重大税收违法案件当事人名单或严重违法失信行为记录名单;(以“信用中国”网站截图或信用报告查询结果为准,如相关失信记录已失效,投标人需提供相关证明资料);
3.针对本项目投标提供的资料无弄虚作假声明
4.本项目不接受联合体投标,不允许分包、转包
九、竞价结束后,参加本项目的所有投标单位须向招标单位提供完整的纸质版投标文件(一正一副)各一份,送至凉州区居家养老服务中心。(注:投标文件须包含:投标函、资格证明文件、法定代表人授权委托书、信用截图或报告等其他招标公告要求的资料,格式自拟。)
十、招标报名及竞价时间:
报名时间:2024年07月07日18时00分至2024年07月10日18时00分
竞价时间:2024年07月07日18时00分至2024年07月10日18时00分
十一、联系方式:
联系人:苗生俊 联系电话:0935-2512349

凉州区居家养老服务中心
2024年07月07日