全过程跟踪审核及结算、决算审核 基础设施建设 新型功能材料产业园基础设施建设招标公告(淮南达城建设发展有限公司2024)
项目概况
淮南市谢家集区在建基础设施EPC项目全过程跟踪审核及结算、决算审核(二包)采购项目的潜在供应商应在淮南市公共资源交易中心网(http://jy.ggj.huainan.gov.cn/)获取采购文件,并于2024年7月12日9点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:2024QT0174-2
项目名称:淮南市谢家集区在建基础设施EPC项目全过程跟踪审核及结算、决算审核(二包)
采购方式:竞争性谈判
预算金额:3295800.00元,自筹资金
最高限价:3295800.00元(其中一包:1470600.00元;二包:1089000.00元;三包:736200.00元)
采购需求:一包:淮南市谢家集区蔡楚产业园基础设施建设项目采购一家供应商提供全过程跟踪审核及结算、决算审核;
二包:淮南市谢家集区基础设施建设项目采购一家供应商提供全过程跟踪审核及结算、决算审核;
三包:淮南市谢家集区新型功能材料产业园基础设施建设项目采购一家供应商提供全过程跟踪审核及结算、决算审核。
合同履行期限:365日
本项目(是/否)接受联合体:是
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:按照财政部、工业和信息化部制定的《政府采购促进中小企业发展管理办法》,本项目为专门面向中小企业采购项目。
3.本项目的特定资格要求:供应商应具备会计师事务所执业证书。
三、获取采购文件
时间:2024年7月8日至2024年7月12日9点00分(北京时间)
地点:网上获取
方式:登录淮南市公共资源交易中心网站(http://jy.ggj.huainan.gov.cn/),点击“交易平台”,填写信息,查阅并领取文件。
售价:0元。
四、响应文件提交
截止时间:2024年7月12日9点00分(北京时间)
提交地点:电子响应文件应在提交截止时间前通过淮南市公共资源交易中心网站(http://jy.ggj.huainan.gov.cn/),点击“交易平台”,提交响应文件。
五、开启
时间:2024年7月12日9点00分(北京时间)
地点:淮南市谢家集区政府采购中心307开标室(淮南市谢家集区人民政府对面煤炭大厦三楼)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1.关于本项目的发布、变更、答疑等信息将在安徽省招标投标信息网、安徽省公共资源交易监管网、安徽省政府采购网、淮南市公共资源交易中心网网上发布。供应商须随时关注该项目信息动态,如因关注不及时错过信息下载,责任自行承担。
2.开评标说明:本项目实行网上开评标,网上上传加密的电子版响应文件。供应商无需到开标现场,须在开标截止时间前使用CA数字证书登录“不见面开标系统”,等待开标并按系统提示进行相应解密等事项。具体操作方法见淮南市公共资源交易中心网站,资料下载栏-《淮南不见面开标大厅操作手册》。
过程中供应商应随时关注系统,若系统内有网上询标或二次报价,未在30分钟内回复的,则视为供应商默认谈判小组评审结果。网上二次报价具体操作方法见中心网站,资料下载栏-《政府采购项目竞争性谈判、竞争性磋商多次报价操作说明》。
技术问题咨询电话:4009980000。
3.异议(质疑)联系人:彭伟(采购人代表)、李楠楠(代理机构);
异议(质疑)联系方式:05542127562、18756920053。
4.本项目免收谈判保证金。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:淮南达城建设发展有限公司
地 址:淮南市山南新区智造园区综合办公楼
联系方式:05542127562
2.采购代理机构信息
名 称:安徽省招标集团股份有限公司
地 址:安徽省合肥市包河大道236号
联系方式:18756920053
3.项目联系方式
项目联系人:彭伟(采购人代表)、李楠楠(代理机构)
电 话:05542127562、18756920053
办理流程公开
累计提交时间: 0天2小时29分18秒
累计办理时间: 0天2小时47分36秒
采购代理提交
提交人: 安徽省招标集团股份有限公司
办理状态: 提交见证
提交节点: 2024-07-08 18:48:19
提交用时: 0天2小时29分18秒
采购中心发布
办理状态: 发布
办理时间: 2024-07-08 19:06:37
办理用时: 0天0小时13分20秒
附件:采购需求.pdf