室外改造工程招标公告(铜陵市义安区顺安中心幼儿园2024)
顺安中心幼儿园室外改造工程竞争性磋商
项目概况
顺安中心幼儿园室外改造工程 采购项目的潜在供应商应在联系代理机构获取采购文件获取采购文件,并于2024年07月13日 10点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:兴业招采【2024】116
项目名称:顺安中心幼儿园室外改造工程
采购方式:竞争性磋商
预算金额:18.213827 万元(人民币)
最高限价(如有):18.213827 万元(人民币)
采购需求:
本工程主要施工内容为顺安中心幼儿园室外改造工程。详见磋商文件及工程量清单中所载明内容
合同履行期限:自合同签订之日起20日历天
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
按照财政部、工业和信息化部制定的《政府采购促进中小企业发展管理办法》,本项目为专门面向中小企业采购项目(专门面向中小企业采购的项目,供应商应为中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位)。企业划型标准按照《关于印发中小企业划型标准规定的通知》(工信部联企业〔2011〕300号规定执行)
3.本项目的特定资格要求:①供应商具备有效的建筑工程施工总承包叁级或建筑装修装饰专业承包贰级及以上资质,且具有有效的安全生产许可证。②供应商拟派项目经理具备有效的建筑工程专业二级及以上注册建造师资格,且具有有效的建造师安全生产考核B证。
三、获取采购文件
时间:2024年07月08日 至2024年07月12日,每天上午9:00至11:00,下午15:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:联系代理机构获取采购文件
方式:具体方式请联系代理机构
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年07月13日 10点00分(北京时间)
地点:铜陵兴业建设项目管理有限公司会议室(铜陵市铜冠商务大厦十楼1015室)
五、开启
时间:2024年07月13日 10点00分(北京时间)
地点:铜陵兴业建设项目管理有限公司会议室(铜陵市铜冠商务大厦十楼1015室)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
无
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:铜陵市义安区顺安中心幼儿园
地址:顺安镇临津苑小区内
联系方式:18956295450
2.采购代理机构信息
名 称:铜陵兴业建设项目管理有限公司
地 址:铜陵市铜冠商务大厦1015室
联系方式:19956205613
3.项目联系方式
项目联系人:钟工
电 话: 19956205613
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
顺安中心幼儿园室外改造工程
品目
工程/装修工程
采购单位
铜陵市义安区顺安中心幼儿园
行政区域
铜陵县
公告时间
2024年07月08日 15:14
获取采购文件时间
2024年07月08日至2024年07月12日每日上午:9:00 至 11:00下午:15:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
铜陵兴业建设项目管理有限公司会议室(铜陵市铜冠商务大厦十楼1015室)
响应文件开启时间
2024年07月13日 10:00
响应文件开启地点
铜陵兴业建设项目管理有限公司会议室(铜陵市铜冠商务大厦十楼1015室)
预算金额
¥18.213827万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
钟工
项目联系电话
19956205613
采购单位
铜陵市义安区顺安中心幼儿园
采购单位地址
顺安镇临津苑小区内
采购单位联系方式
18956295450
代理机构名称
铜陵兴业建设项目管理有限公司
代理机构地址
铜陵市铜冠商务大厦1015室
代理机构联系方式
19956205613