印刷品 其他低值易耗用品 出门证 皮带秤校准记录表招标公告(安琪酵母(崇左)有限公司2024)



基础信息

寻源编号:RFX2024070900046

寻源事项:安琪酵母(崇左)有限公司印刷品采购

采购单位:安琪酵母(崇左)有限公司

报价开始时间:2024-07-09 10:27:42

报价截止时间:2024-07-12 10:27:42

联系人及联系方式

采购联系人:梁贤宝

联系人电话:18907818010

联系人邮箱:liangxb@angelyeast.com

采购需求

行号

物料编码

物料名称

物料类别

需求日期

需求数量

单位

1

转货记录本
其他低值易耗用品
2024-06-21
50


2

出门证
其他低值易耗用品
2024-06-21
50


3

皮带秤校准记录表
其他低值易耗用品
2024-07-25
12


4

大包装批号使用统计 YCAQR 02– 73
其他低值易耗用品
2024-07-26
12


5

保 洁 员 工 作 记 录 表 YCAQR 02-30
其他低值易耗用品
2024-07-26
8


6

包装工段酵母物料切换作业检查确认记录表 YCAQR 02 - 38
其他低值易耗用品
2024-07-26
20