贵州省消防器材维修学生宿舍和教学楼 消防器材维修学生宿舍和教学楼安装 消防器材招标公告(贵州省瓮安第九中学2024)
贵州省瓮安第九中学采购消防器材维修学生宿舍和教学楼项目比选公告
贵州省瓮安第九中学采购消防器材维修学生宿舍和教学楼安装项目经瓮安县教育局批准,资金来源为生均公用经费,项目出资比例为100%。项目已具备比选条件,现对该项目进行公开比选。
一、比选项目名称
贵州省瓮安第九中学采购消防器材维修学生宿舍和教学楼。
二、项目概况与比选范围
1.比选地点:贵州省瓮安第九中学校园内。
2.项目最高控制价为97100.00元(玖万柒仟壹佰元整)。
3.质量要求:达到现行国家有关质量验收规范标准。
三、比选被邀请人资格要求
1.比选被邀请人须具有合法有效的营业执照,经营范围包括消防器材销售、消防维修维护等,复印件上加盖红章,如委托人前来办理的,需持法人委托书并加盖红章,并执本人身份证原件。
2.本项目要求投标单位实力强、信用好。
3.本次招标不接受联合体投标。
4.本次比选办法采用合理低价法。
四、比选文件的获取
凡有意参加者,请于2024年7月9日至2024年7月13日(法定公休日、法定节假日不休),每日上午9:00时至12:00时,下午15:00时至17:00时(北京时间,下同),在贵州省瓮安第九中学持单位介绍信报名领取比选文件。
五、比选报名资质文件的递交
1.比选报名资质文件递交的截止时间为2024年7月13日下午17时00分,地点为贵州省瓮安第九中学。
2.逾期送达的或者未送达指定地点的比选文件,比选人不予受理。
3.具体比选时间听候比选人通知。
六、发布公告的媒介
本次比选公告在瓮安县人民政府网上发布。
七、联系方式
联系人:雷老师 联系电话:13595469977
贵州省瓮安第九中学
2024年7月9日