浙江提升改造设计施工一体化招标公告(浙江中医药大学2024)



浙江中医药大学博物馆提升改造设计施工一体化项目

竞争性磋商公告

采购项目:

浙江中医药大学博物馆提升改造设计施工一体化项目

公示编号:

CTZB-2024060497

采购人:

名称:浙江中医药大学地址:杭州市滨江区滨文路548号联系人:施咏滔电话:18260060317

采购代理机构:

名称:浙江省成套招标代理有限公司地址:杭州市文晖路42号现代置业大厦西楼17-18楼联系人:李刚雷电话:18260060317

采购组织类型:

分散采购

采购项目概况:

标段:1 标段名称:浙江中医药大学博物馆提升改造设计施工一体化项目 数量:1 单位:项 预算金额:3380000 简要规格描述:包括但不限于拆除、硬装、通柜等改造,以及图文版面、多媒体系统等设计施工一体化改造,以及布展的实施,具体详见采购文件第四章。 备注:本项目最高限价为3300000元,超过最高限价的按无效标处理。

供应商资格要求:

磋商文件的领取:

时间:2024-07-09 09:03地址:政府采购云平台(http://zfcg.czt.zj.gov.cn/)方式:供应商通过“浙江政府采购网”在线获取(采购公告下方选取“潜在供应商”处“获取采购文件”),不提供纸制

响应文件的提交:

截止时间:2024-07-22 09:30地址:政府采购云平台(www.zcygov.cn)

同级政府采购监督管理部门:

名称:浙江省财政厅政府采购监管处、浙江省政府采购行政裁决服务中心(杭州)电话:0571-85252453

信息来源:

浙江政府采购网

接收时间:

2024-07-09