茶厂新建招标公告(宜都市五眼泉镇望佛桥村村民委员会2024)
宜都市五眼泉镇望佛桥村鄢家湾茶厂新建项目(二期)
招标公告
五眼泉镇望伄桥村鄢家湾茶厂申批表
1
宜都市五眼泉镇望佛桥村鄢家湾茶厂新建项目(二期)
项目编号:
420581106P21110001
产权类型:
其他
交易方式:
其他
交易期限:
报名时间:
2021-11-11 08:00 至2021-11-17 17:00
报名地点:
五眼泉镇农村产权交易服务中心
交易开始时间:
2021-11-22 09:30
交易地点:
宜都市民富汽贸城民富金街4-108
公告日期:
2024-07-09
产权基本信息
乡镇(街道):五眼泉镇
村(社区):
组别:
登记日期: 2021-11-11
项目描述:宜都市五眼泉镇望佛桥村鄢家湾茶厂新建项目(二期)
权属信息
所有权人:宜都市五眼泉镇望佛桥村村民委员会
承包权人:
经营权人:
权证编号:
权证名称:
权属类型: 集体
权证年限:
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:
转让人 信息
单位名称/姓名: 宜都市五眼泉镇望佛桥村村民委员会
联系人:郑远兵
联系电话:13872655593
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
报名信息
报名时间: 2021-11-11 08:00 至2021-11-17 17:00
报名地点:五眼泉镇农村产权交易服务中心
成交缴款截止时间:
交易时间: 2021-11-22 09:30
联系人:敖秀梅
交易地点:宜都市民富汽贸城民富金街4-108
联系人电话:15872510062
标段信息
标段编号:1
交易期限:
标段描述:宜都市五眼泉镇望佛桥村鄢家湾茶厂新建项目(二期)
报名费:¥0
保证金:¥0
交易底价:小写763630.04 元
交易方式: 其他
成交缴款方式: 转账
附件信息
交易公告:
意向受让方承诺书:
授权委托书: