脚手架护栏招标公告(淮北矿业股份有限公司涡北选煤厂2024)
涡北选煤厂脚手架护栏采购采购
发布时间 :
2024-07-09 11:25
一、采购物资
序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
型号规格
单位
数量
其他属性
需求单位
使用方向
备注
附件
1
909951060033
脚手架护栏
1.2m*1.8m*1m,每件含4个连接棒
件
5
材质:镀锌
机电车间
二氧保护焊,2.4--2.6厚,70--80斤
2
909951060034
脚手架护栏
0.95m*1.8m*1m,每件含4个连接棒
件
5
材质:镀锌
机电车间
二氧保护焊,二氧保护焊,2.4--2.6厚,70--80斤
物资采购详细要求
1、报价前,请务必仔细查看规格及要求; 2、报价时必须和我厂提供的图片及技术参数一致; 3、总价最低者为中标单位; 4、报价公示期结束后,不接受报价调整函件或放弃说明,否则拉入涡选厂黑名单,禁止再次进入涡选厂物资采购市场; 5、免费送货上门,不接受物流点提货; 6、含配套安装附件; 7、签定采购合同必须同时签定廉洁合同 8、收取比例为到货发票金额3%质保金,合同期满后无息退还。
二、报名要求
交货地址
安徽省亳州市涡阳县闸北镇涡北选煤厂
报价是否含税
否
物资报价备注
可不填写
物资报价要求
必须全部报价
发票要求
专票
报价有效期
不填写
是否上传报价单
是
经营模式
生产厂家,经销批发,商业服务,招商代理
入供应商库要求
本项目接受已在优质采注册通过,且满足本公告要求的所有供应商
基本证件
营业执照
供应商邮箱
非必填
是否允许自然人报价
否
三、评审规则
评审规则:经评审最低价法
四、保证金
保证金收取方式:不收取费用
五、报价须知
1、报价截止时间:2024年07月12日11时30分
2、报价方式:
(1)登录“优质采云采购平台”(https://www.youzhicai.com/)公告查看页面点击“我要报价”。请未注册的供应商及时办理注册审核,注册咨询电话:400-0099-555。因未及时办理注册审核手续影响报价的,责任自负。
(2)供应商需完整填写报价信息,并按采购要求上传相应资料的扫描件,须在报价截止时间前提交报价,逾期责任自负。
3、报价须响应条件
序号
条件名称
条件内容
1
违约责任
成交供应商延迟交货或提供商品服务不满足公告所列要求的视为违约,需承担违约赔偿责任,情节严重的,采购方有权取消其为成交供应商。
2
交货时间
合同生效后10日内
3
付款方式
财务结账
六、注意事项
1、供应商如有疑问可以在线提问并在线查看答疑澄清;
2、供应商应合理安排报价时间,特别是网络速度慢的地区为防止在报价结束前网络拥堵无法操作。如果因计算机及网络故障无法报价,责任自负;
3、报价过程中如有任何平台操作问题,请联系平台客服,咨询电话:400-0099-555;
七、联系方式
采购单位:淮北矿业股份有限公司涡北选煤厂
地址:安徽省亳州市涡阳县涡北工业园内
联系人:刘建龙
联系方式:15598380124
附件列表
附件(点击附件名称下载)
公告附件:无附件
采购物资表 :
序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
规格型号
单位
数量
备注
附件
1
909951060033
脚手架护栏
1.2m*1.8m*1m,每件含4个连接棒
件
5.00
二氧保护焊,2.4--2.6厚,70--80斤
无附件
2
909951060034
脚手架护栏
0.95m*1.8m*1m,每件含4个连接棒
件
5.00
二氧保护焊,二氧保护焊,2.4--2.6厚,70--80斤
无附件
更新信息咨询及