雷电防护装置检测 电梯 液氧罐 高压氧招标公告(昌吉回族自治州中医医院2024)



一、项目信息
项目名称:昌吉州中医医院雷电防护装置检测项目
项目编号:62024070825731923项目联系人及联系方式:步岩生18139036307
报价起止时间:2024-07-09 11:54 -2024-07-12 18:00
采购单位:昌吉回族自治州中医医院
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

雷电防护装置检测
核心参数要求:商品类目: 产品质量检验服务; 雷电防护装置检测:参数要求见附件;次要参数要求:
1批
30000.00
-

买家留言:-

附件:报价书.doc昌吉州中医医院雷电防护装置检测要求(1).docx
响应附件要求:按报价书内容上传响应文件,否则视为无效响应。
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 昌吉回族自治州 昌吉市 北京南路办事处 建国西路110号
送货备注:详见采购需求
四、商务要求

商务项目
商务要求

/
/

报价书项目名称:供应商名称(加盖公章):供应商地址:报价代表:联系电话(手机):目录一、报价函二、法定代表人授权委托书原件及授权代表身份证明复印件三、报价一览表四、供应商资质证明文件五、服务承诺等详述一、报价函致:昌吉回族自治州中医医院:1.1.根据贵方为(项目名称)项目的竞价采购邀请(项目编号),提交下述文件:(1)报价一览表(2)按竞价采购邀请的要求提供有关文件(3)资格证明文件据此函,供应商同意如下:1、所附报价表中规定的服务报价总价为(注明币种,并用文字和数字表示的报价总价)。2、供应商将按响应文件的规定履行合同责任和义务;3、供应商已详细阅读并理解了竞价采购邀请公告的全部,包括修改文件(如有的话)。我们完全理解并同意放弃对这方面有不明及误解的权利。4、本报价有效期自开标之日起个日历日。5、供应商同意提供按照贵方可能要求的与其报价有关的一切数据或资料,完全理解贵方不一定接受最低价的报价或收到的任何报价的约定。供应商代表签字:投标人名称(公章):年月日二、法定代表人授权委托书原件及授权代表身份证明复印件本授权书声明:注册于(地区的名称)的(公司名称),在下面签字的法人代表(姓名、职务),代表本公司授权在下面签字的(被授权人的姓名、职务)为本公司的合法代理人,就(项目名称)的报价,以本公司的名义处理一切与之有关的事务。本授权书于年月日签字生效,特此声明。法人代表签字:被授权人签字:公章:授权日期:20年月日注:1、法定代表人本人作为公司代理人前来参加投标的供应商,可不提供此项证明文件。2、授权书上应附有授权人和被授权人的居民身份证复印件三、报价一览表项目名称:项目编号:供应商名称:供应商法人授权代表签字(盖章):雷电防护装置检测项目项目名称数量(幢/个/台)内科楼1门诊楼1后勤楼1呼吸二病区(楼)1电梯机房9锅炉房1配电室1配电机房4液氧房子1液氧罐2空压机房1高压氧1CT3核磁2内科楼负一层空压机房1内科楼负一层医用负压机房1内科楼换热站1内科楼水泵房1内科楼四楼介入室DSA1内科楼二楼DR1后勤楼二楼彩超科1体检中心彩超2后勤楼五楼检验科1门诊楼负一楼放射科口腔全景1门诊楼负一楼放射科钼靶机1门诊楼负一楼放射科骨密度机1门诊楼负一楼放射科DR2洗衣房1换热站1内科综合楼四楼1内科综合楼五楼楼顶1内科综合楼五楼核心机房1后勤楼三楼1后勤楼十二楼(核心机房)1门诊楼十二楼信息网络室1报价金额(元)小写:大写:注:1、合同签订后15日内完成检测,并出具检测报告。2、该报价包含检测费、人工费、税费等涉及到的所有费用,院方不再支付任何其他费用。四、供应商资质证明文件营业执照、雷电防护装置检测资质甲级资质等(加盖公章扫描件)关于资格的声明函致昌吉回族自治州中医医院:关于贵方年月日第(项目编号)竞价采购邀请公告关于“”的采购项目,本签字人愿意参加报价,并有能力提供(项目名称)项目中的相关服务,并保证所提交的所有文件和说明是真实和准确的。供应商名称(盖章):授权人签名:被授权人姓名、职务:地址:电话:年月日五、服务承诺等详述服务承诺等详述昌吉州中医医院雷电防护装置检测要求一、资格要求1、需提供工商营业执照副本或具有同等法律效力的证明文件(发证机关或公证机关出具的证明材料)扫描件加盖公章;2、需提供“雷电防护装置检测资质甲级”资质证书(扫描件加盖公章)。二、预算及付款方式1、预算:3万元。2、付款方式:出具全部雷电防护装置检测报告,并开具全额发票后一次性付款。三、防雷检测主要项目清单及要求雷电防护装置检测范围:医院内全部建筑物、配电室、机房、高压氧舱、液氧站、换热站、核磁、CT等全部需要雷电防护装置检测的设备、机房、建筑物等详见清单。项目名称数量(幢/个/台)内科楼1门诊楼1后勤楼1呼吸二病区(楼)1电梯机房9锅炉房1配电室1配电机房4液氧房子1液氧罐2空压机房1高压氧1CT3核磁2内科楼负一层空压机房1内科楼负一层医用负压机房1内科楼换热站1内科楼水泵房1内科楼四楼介入室DSA1内科楼二楼DR1后勤楼二楼彩超科1体检中心彩超2后勤楼五楼检验科1门诊楼负一楼放射科口腔全景1门诊楼负一楼放射科钼靶机1门诊楼负一楼放射科骨密度机1门诊楼负一楼放射科DR2洗衣房1换热站1内科综合楼四楼1内科综合楼五楼楼顶1内科综合楼五楼核心机房1后勤楼三楼1后勤楼十二楼(核心机房)1门诊楼十二楼信息网络室1四、检测期限:合同签订后15日内完成检测,并出具检测报告。项目联系人:步岩生联系电话:18139036307