插排招标公告(2024)



询价公告

询价标题
插排

场次号
XJ024070900027

询价开始时间
2024-07-10 09:00:00.0

询价结束时间
2024-07-11 10:00:00.0

参与方式
非定向询价

出价方式
一次性出价

发布单位
东方公司墟沟西作业区

最终用户
东方公司墟沟西作业区

联系人
黄健

联系方式
13851276918

付款方式
货到付款

附件

备注

询价产品明细

产品名称
产品描述
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
收货地点
制造商

插排
公牛6座 GN-109K 1.8米

10.0(个)
10.0(个)
2024-07-15 00:00:00.0
公路
墟沟西

插排
公牛6座 GN-109K 3米

10.0(个)
10.0(个)
2024-07-15 00:00:00.0
公路
墟沟西