乌鲁木齐市大楼建设招标公告(乌鲁木齐市沙依巴克区人民法院2024)



乌鲁木齐市沙依巴克区人民法院执行局大楼建设(设备采购)竞争性磋商

项目概况
乌鲁木齐市沙依巴克区人民法院执行局大楼建设(设备采购) 采购项目的潜在供应商应在新疆乌鲁木齐市水磨沟区鸿泰路66号万科大都会9号楼506室获取采购文件,并于2024年07月22日 16点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:XJZS-2024-037
项目名称:乌鲁木齐市沙依巴克区人民法院执行局大楼建设(设备采购)
采购方式:竞争性磋商
预算金额:47.706759 万元(人民币)
最高限价(如有):47.706759 万元(人民币)
采购需求:
详见磋商文件

合同履行期限:合同签订后20个日历日内供货、调试安装到位
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
/

3.本项目的特定资格要求:/
三、获取采购文件
时间:2024年07月09日 至2024年07月16日,每天上午10:30至13:30,下午15:30至19:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:新疆乌鲁木齐市水磨沟区鸿泰路66号万科大都会9号楼506室
方式:线下获取,获取时请携带:1.营业执照副本复印件(加盖公章)2.法定代表人身份证明原件及身份证原件或法定代表人授权委托书和委托代理人的身份证原件(附法人身份证及委托人身份证复印件正反面)
售价:¥200.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年07月22日 16点00分(北京时间)
地点:新疆乌鲁木齐市水磨沟区鸿泰路66号万科大都会9号楼506室
五、开启
时间:2024年07月22日 16点00分(北京时间)
地点:新疆乌鲁木齐市水磨沟区鸿泰路66号万科大都会9号楼506室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:乌鲁木齐市沙依巴克区人民法院     
地址:乌鲁木齐市沙依巴克区滨河中路655号        
联系方式:侯主任 0991-4518114      
2.采购代理机构信息
名 称:新疆筑石工程项目管理有限公司            
地 址:新疆乌鲁木齐市水磨沟区鸿泰路66号万科大都会9号楼506室            
联系方式:魏薪宇 17799779282            
3.项目联系方式
项目联系人:魏薪宇
电 话:  17799779282 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
乌鲁木齐市沙依巴克区人民法院执行局大楼建设(设备采购)

品目
货物/设备/信息化设备/其他信息化设备

采购单位
乌鲁木齐市沙依巴克区人民法院

行政区域
沙依巴克区
公告时间
2024年07月09日 17:46

获取采购文件时间
2024年07月09日至2024年07月16日每日上午:10:30 至 13:30下午:15:30 至 19:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
新疆乌鲁木齐市水磨沟区鸿泰路66号万科大都会9号楼506室

响应文件开启时间
2024年07月22日 16:00

响应文件开启地点
新疆乌鲁木齐市水磨沟区鸿泰路66号万科大都会9号楼506室

预算金额
¥47.706759万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
魏薪宇

项目联系电话
17799779282

采购单位
乌鲁木齐市沙依巴克区人民法院

采购单位地址
乌鲁木齐市沙依巴克区滨河中路655号

采购单位联系方式
侯主任 0991-4518114

代理机构名称
新疆筑石工程项目管理有限公司

代理机构地址
新疆乌鲁木齐市水磨沟区鸿泰路66号万科大都会9号楼506室

代理机构联系方式
魏薪宇 17799779282