江西综合物业管理服务 物业管理服务招标公告(中国科学院江西稀土研究院2024)
华睿诚项目管理有限公司关于中国科学院江西稀土研究院科学之门南楼综合物业管理服务(项目编号:HRC-2024-CG005)的公开招标公告
项目概况
科学之门南楼综合物业管理服务 招标项目的潜在投标人应在华睿诚项目管理有限公司(赣州市蓉江新区茉莉路西侧启迪(赣州)科技城一期A06栋202)获取招标文件,并于2024年07月30日 09点30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:HRC-2024-CG005
项目名称:科学之门南楼综合物业管理服务
预算金额:198.750000 万元(人民币)
采购需求:
具体详见采购项目需求
合同履行期限:9个月,自2024年8月1日起至2025年4月30日止。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取招标文件
时间:2024年07月09日 至2024年07月16日,每天上午9:00至12:00,下午14:30至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:华睿诚项目管理有限公司(赣州市蓉江新区茉莉路西侧启迪(赣州)科技城一期A06栋202)
方式:现场或网上获取【网上获取方式:请各供应商将报名项目名称、公司名称、联系人信息(姓名、电话、邮箱)发送至代理邮箱:931376441@qq.com,代理机构收到报名邮件后通过电子邮件发送采购文件】
售价:¥0.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2024年07月30日 09点30分(北京时间)
开标时间:2024年07月30日 09点30分(北京时间)
地点:华睿诚项目管理有限公司(启迪科技城一期A1栋2层会议中心普通会议室)
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
1.投标保证金:投标保证金人民币叁万元整(¥:30000.00元),本项目保证金应当采用支票或汇票或本票或银行转账或金融机构、担保机构出具的保函等非现金形式交纳。
2.采购代理服务费:本项目将向成交供应商收取采购代理服务费,具体收费标准详见招标文件。
3.政府采购政策:本项目采购将落实小微企业、残疾人福利性单位、监狱企业等政府采购政策,具体规定详见招标文件。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中国科学院江西稀土研究院
地址:江西省赣州市赣县区储潭镇储潭圩科学院路1号
联系方式:0797-2130646
2.采购代理机构信息
名 称:华睿诚项目管理有限公司
地 址:赣州市蓉江新区茉莉路西侧启迪(赣州)科技城一期A06栋202
联系方式:林欣格、刘娟 0797-8260699
3.项目联系方式
项目联系人:林欣格、刘娟
电 话: 15770846366
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
科学之门南楼综合物业管理服务
品目
服务/房地产服务/物业管理服务
采购单位
中国科学院江西稀土研究院
行政区域
赣县
公告时间
2024年07月09日 17:24
获取招标文件时间
2024年07月09日至2024年07月16日每日上午:9:00 至 12:00下午:14:30 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价
¥0
获取招标文件的地点
华睿诚项目管理有限公司(赣州市蓉江新区茉莉路西侧启迪(赣州)科技城一期A06栋202)
开标时间
2024年07月30日 09:30
开标地点
华睿诚项目管理有限公司(启迪科技城一期A1栋2层会议中心普通会议室)
预算金额
¥198.750000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
林欣格、刘娟
项目联系电话
15770846366
采购单位
中国科学院江西稀土研究院
采购单位地址
江西省赣州市赣县区储潭镇储潭圩科学院路1号
采购单位联系方式
0797-2130646
代理机构名称
华睿诚项目管理有限公司
代理机构地址
赣州市蓉江新区茉莉路西侧启迪(赣州)科技城一期A06栋202
代理机构联系方式
林欣格、刘娟 0797-8260699