三相异步电动机 铁丝网格防护围栏网片 风叶 辅材招标公告(2024)
询价单号
BJ2407XJ002675525
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-07-15T10:00
报价截至时间
2024-07-17T23:59
采购商名称:宝武装备采购部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
24014031BJ240708000070000003
铁丝网格防护围栏网片
铁丝网格防护围栏网片 * 网孔20mm 粗2mm 1米宽,GB/T5330-2003 * 不锈钢
5.0
米
2024-08-30
到货地点: 行备注:鲍松毅18917006219*
24014157BJ240708000070000013
风叶
风叶 * 内径75mm,外径450mm,厚90mm(附图) * 铸铝
10.0
只
2024-08-30
到货地点: 行备注:鲍松毅18917006219*
00247033BJ240708000070000006
辅材,网状天纬绑扎带,H200-W,δ0.30*25mm,200米/盘
辅材,网状天纬绑扎带,H200-W,δ0.30*25mm,200米/盘 * 辅材,网状天纬绑扎带,H200-W,δ0.30*25mm,200米/盘
2000.0
m
2024-08-30
到货地点: 行备注:鲍松毅18917006219*
24014030BJ240708000070000004
铁丝网格防护围栏网片
铁丝网格防护围栏网片 * 网孔15mm 粗2mm 1米宽,GB/T5330-2003 * 不锈钢
5.0
米
2024-08-30
到货地点: 行备注:鲍松毅18917006219*
24014032BJ240708000070000002
铁丝网格防护围栏网片
铁丝网格防护围栏网片 * 网孔10mm 粗2mm 1米宽,GB/T5330-2003 * 不锈钢
5.0
米
2024-08-30
到货地点: 行备注:鲍松毅18917006219*
00246840BJ240708000070000005
主材,绝缘纸,NOMEX-NMN、δ=0.13mm
主材,绝缘纸,NOMEX-NMN、δ=0.13mm * 主材,绝缘纸,NOMEX-NMN、δ=0.13mm
50.0
kg
2024-08-30
到货地点: 行备注:鲍松毅18917006219*
24014029BJ240708000070000001
4000L型不锈钢电刷镀笔头
4000L型不锈钢电刷镀笔头 * 型号:DP-4000E 手提式刷镀机用,长154mm,宽40-180mm,厚2.5mm,尧禾 * 304不锈钢板
7.0
套
2024-08-30
到货地点: 行备注:鲍松毅18917006219*
24013913BJ240704000038000001
风叶
风叶 * 外径400mm,内径90mm,厚度70mm,键宽22mm,头高70mm * 铸铝
2.0
只
2024-08-30
到货地点: 行备注:鲍松毅18917006219*
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求: 1.宝武智维合格供应商(经营范围满足要求);2.满足货期。
附件下载
风叶450.pdf
锐边倒钝L0C062学90锐边倒钝L0C062学90锐边倒钝L0C062学90锐边倒钝L0C062学90锐边倒钝L0C062学90锐边倒钝L0C062学90锐边倒钝L0C062学90锐边倒钝L0C062学90锐边倒钝L0C062学90锐边倒钝L0C062学90锐边倒钝L0C062学90锐边倒钝L0C062学90锐边倒钝L0C062学90锐边倒钝L0C062学90锐边倒钝L0C062学90锐边倒钝L0C062学90锐边倒钝L0C062学90锐边倒钝L0C062学90锐边倒钝L0C062学90锐边倒钝L0C062学90锐边倒钝L0C062学90锐边倒钝L0C062学90锐边倒钝L0C062学90锐边倒钝L0C062学90锐边倒钝L0C062学90锐边倒钝L0C062学90锐边倒钝L0C062学90锐边倒钝L0C062学90锐边倒钝L0C062学90锐边倒钝L0C062学90名称名称风叶示意图风叶示意图风叶示意图风叶示意图风叶示意图数量数量制图钱良材质材质审核工号工号图号图号数量102数量102数量102数量102数量102