山西工服7月物资 紧急物资 电器 导杆维修 橡胶电缆招标公告(山西中铝工业服务有限公司2024)
7月份物资采购询价单
距离报价结束还剩3天
截止日期:2024-07-12
询价物品
物品名称
图片
采购量
厂牌型号/规格属性
提升机备件、杂品、摄像头等
1,605见附件
采购要求
附件
工服7月物资采购询比价公告(4).xls
交货地
山西省 运城市
对供应商要求
报价设置: 报价要求含税 13% ,发票类别为 税专用发票 经营模式: 其他组织
证照要求:
三/五证合一营业执照
经营许可证
采购人:山西中铝工业服务有限公
2024年7月份紧急物资采购询比价公告
一、主题:山西中铝工业服务有限公司2024年7月份采购询价比价
二、报名时间:2024年7月1日-----2024年7月5日
三、询价比价内容:
山西中铝工业服务有限公司询价(商家报价)表
项目名称:电器
联系人-董毛平13834461919
询价编号:D24-07-001
询价日期:2024年7月1日
序号
类别
名称
规格型号
单位
数量
单价(元)
金额(元)
交货期
备 注
项 目
1.0
电器
拖拉机电瓶
G-QWZ-150min 12V CCA650
块
1.0
导杆维修
2.0
电器
橡胶电缆
YFF3*4+1*2.5
米
200.0
氧化铝板块包保
合计
1、以上单价报含税、含运费到货价(13%增值税) 货送:山西中铝工服
2、报价书要加盖公章,否则视为无效报价,报价书不得涂改。
3、付款方式:乙方提供符合甲方财务要求的发票,到甲方财务挂账后次月付款30%,第二个月付款30%,第三个月付款30%,按总价的10%作为质保金,质保期限12个月(如付承兑不贴息)。
报价单位:
报价人: 手机:
报价日期
山西中铝工业服务有限公司询价(商家报价)表
项目名称:备件
联系人-董毛平13834461919
询价编号:D24-07-002
询价日期:2024年7月1日
序号
类别
名称
规格型号
单位
数量
单价(元)
金额(元)
交货期
备 注
项 目
1.0
备件
海康威视摄像头摄像监控器
筒机4㎜ 400万像素 高清全套套装智能全彩夜视
套
3.0
4路单盘 录像机1台,内存容量2TB,配全套安装配件(测线仪、网线钳、海康威视网线1箱、壁装支架、水晶头、高清线、12V电源、2台千兆交换机)。
导杆维修
2.0
备件
海康威视摄像头摄像监控器
筒机4㎜ 400万像素 高清全套套装智能全彩夜视
套
4.0
8路单盘 录像机1台,内存容量4TB,配全套安装配件(测线仪、网线钳、海康威视网线1箱、壁装支架、水晶头、高清线、12V电源、2台千兆交换机);无线传输1对,防水箱,电源线(含安装、调试)
大门2个,后院2个
3.0
备件
摄像头
CS-CB3(ZFL4GT)
台
10.0
萤石云监控摄像头4G全彩无线手机远程续航摄像头,内存容量32GB(含1年4G费用),磁吸式(进安全费用)
兴华科技
合计
1、以上单价报含税、含运费到货价(13%增值税) 货送:山西中铝工服
2、报价书要加盖公章,否则视为无效报价,报价书不得涂改。
3、付款方式:乙方提供符合甲方财务要求的发票,到甲方财务挂账后次月付款30%,第二个月付款30%,第三个月付款30%,按总价的10%作为质保金,质保期限12个月(如付承兑不贴息)。
报价单位:
报价人: 手机:
报价日期
山西中铝工业服务有限公司询价(商家报价)表
项目名称:杂品
联系人-董毛平13834461919
询价编号:D24-07-003
询价日期:2024年7月1日
序号
类别
名称
规格型号
单位
数量
单价(元)
金额(元)
交货期
备 注
项 目
1.0
杂品
钢垫
M20*45*5 8.8级
个
300.0
天车包保
2.0
杂品
圆形线卡
10毫米
个
100.0
电解槽大修
3.0
杂品
五合板
1.2*2m &≥5㎜
张
30.0
支模板使用
氧化铝板块
4.0
杂品
平车轮
26半 实心
套
6.0
电解槽大修
5.0
杂品
平车轴
长1米
根
2.0
电解槽大修
6.0
杂品
黑色防晒网
10*15米
包
5.0
999针,加厚加强筋,包边打孔带拉绳
班组使用
7.0
杂品
黑色防晒网
10*20米
包
5.0
999针,加厚加强筋,包边打孔带拉绳
班组使用
8.0
橡胶
万向轮
100㎜
个
10.0
电解槽大修
9.0
橡胶
三轮车轮胎
7.00-16
套
2.0
外胎+内胎
氧化铝板块
10.0
橡胶
三轮车轮胎
8.25R16
套
3.0
外胎+内胎
电解槽大修
11.0
橡胶
电三轮车后轮胎
3.75-12
套
6.0
实心胎+后轮黑钢圈
电解槽大修
12.0
橡胶
电三轮车前轮胎
3.75-12
套
3.0
实心胎+前轮黑钢圈
电解槽大修
13.0
橡胶
挖掘机履带胶块
加强加厚耐高温120度牛筋材质 450HD
条
30.0
75挖机使用
电解槽大修
14.0
橡胶
三角皮带
B-1295
根
5.0
日常检修
15.0
化工
绿色极压切屑液
ST11 油博士
公斤
80.0
备件加工
16.0
化工
长城润滑油
CF4 15W-40 尊龙T300
公斤
80.0
备件加工
17.0
化工
液压油
HM46
公斤
510.0
车辆润滑
合计
1、以上单价报含税、含运费到货价(13%增值税) 货送:山西中铝工服
2、报价书要加盖公章,否则视为无效报价,报价书不得涂改。
3、付款方式:乙方提供符合甲方财务要求的发票,到甲方财务挂账后次月付款30%,第二个月付款30%,第三个月付款30%,按总价的10%作为质保金,质保期限12个月(如付承兑不贴息)。
报价单位:
报价人: 手机:
报价日期
山西中铝工业服务有限公司询价(商家报价)表
项目名称:提升机项目
联系人-董毛平13834461919
询价编号:D24-07-004
询价日期:2024年7月1日
序号
类别
名称
规格型号
单位
数量
单价(元)
金额(元)
交货期
备 注
项 目
1.0
备件
高空作业吊篮提升机
630型
台
2.0
北京九虹中工工程机械
提升机项目
2.0
备件
钢丝绳
直径:8.3mm
米
200.0
提升机项目
3.0
备件
电机配套控制箱(安全电压)
交流接触器、空开
台
2.0
提升机项目
4.0
备件
安全锁
LS30
件
2.0
提升机项目
5.0
备件
导绳轮
U143
件
4.0
提升机项目
合计
1、以上单价报含税、含运费到货价(13%增值税) 货送:山西中铝工服
2、报价书要加盖公章,否则视为无效报价,报价书不得涂改。
3、付款方式:乙方提供符合甲方财务要求的发票,到甲方财务挂账后次月付款30%,第二个月付款30%,第三个月付款30%,按总价的10%作为质保金,质保期限12个月(如付承兑不贴息)。
报价单位:
报价人: 手机:
报价日期