金属缠绕垫片 其他缠绕垫片招标公告(东方电气集团东方汽轮机有限公司2024)
询价公告
发布时间:2024-07-10 17:35:05
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
福建省鸿山等项目金属缠绕垫片采购
采购项目编号
DEC8300X202407161
采购单位
东方电气集团东方汽轮机有限公司
二、项目概况和采购范围
详见集采平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2024-07-10 17:35:05
报价截止时间
2024-07-12 17:35:05
报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
杨莉 13981090053
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
040799
其他缠绕垫片
D600B-271000A014 金属缠绕垫片
3
件
040799
其他缠绕垫片
D600AC-261000A007 金属缠绕垫片
3
件
040799
其他缠绕垫片
D600AC-271000A001 金属缠绕垫片
5
件
040799
其他缠绕垫片
D350A-265000A008 金属缠绕垫片
3
件
040799
其他缠绕垫片
D600B-296000A003 金属缠绕垫片
2
件
040799
其他缠绕垫片
D600B-296000B001 金属缠绕垫片 06Cr19Ni10 0Cr18Ni9
2
件
040799
其他缠绕垫片
D600B-296000B002 金属缠绕垫片 06Cr19Ni10 0Cr18Ni9
3
件
040799
其他缠绕垫片
D600AB-296000A003 金属缠绕垫片
2
件
040799
其他缠绕垫片
D600AB-296000B002 金属缠绕垫片 06Cr19Ni10 0Cr18Ni9
3
件
040799
其他缠绕垫片
D600AB-296000A003 金属缠绕垫片
2
件
040799
其他缠绕垫片
D600AB-296000B002 金属缠绕垫片 06Cr19Ni10 0Cr18Ni9
3
件
040799
其他缠绕垫片
M036-014000A006 金属缠绕垫圈
1
件
040799
其他缠绕垫片
D600B-296000A002 金属缠绕垫片
1
件
040799
其他缠绕垫片
M036-014000A006 金属缠绕垫圈
1
件
040799
其他缠绕垫片
D600B-296000A002 金属缠绕垫片
1
件
040799
其他缠绕垫片
D600B-265000A009 金属缠绕垫片(ΦD:1044.5、Φd:1015) 316ELC
4
件
040799
其他缠绕垫片
金属缠绕垫片 外协
4
件
040799
其他缠绕垫片
金属缠绕垫片
2
件
040799
其他缠绕垫片
D600C-029800A005 金属缠绕垫片 外协
2
件
040799
其他缠绕垫片
金属缠绕垫片 外购
1
件
040799
其他缠绕垫片
D600C-029800A008 金属缠绕垫片 外协
2
件
040799
其他缠绕垫片
金属缠绕垫片
2
件
040799
其他缠绕垫片
D350A-265000A007 金属缠绕垫片
2
件
040799
其他缠绕垫片
D350A-265600A004 缠绕垫片
2
件
040799
其他缠绕垫片
D350AD-295000A002 金属缠绕垫片
1
件
040799
其他缠绕垫片
D350AS-295000A003 金属缠绕垫片 外协
4
件
040799
其他缠绕垫片
D350AT-024000A007 金属缠绕垫片 外协
1
件
040799
其他缠绕垫片
D350AU-261000A007 金属缠绕垫片
2
件
040799
其他缠绕垫片
金属缠绕垫片
2
件
040799
其他缠绕垫片
D600B-271000A014 金属缠绕垫片
8
件
040799
其他缠绕垫片
D600B-271000A022 金属缠绕垫片
8
件
040799
其他缠绕垫片
D600B-271000A026 金属缠绕垫片
16
件
040799
其他缠绕垫片
D600B-296000A001 金属缠绕垫片
2
件
040799
其他缠绕垫片
D600C-029800A004 金属缠绕垫片 外协
1
件
040799
其他缠绕垫片
D600C-029800A005 金属缠绕垫片 外协
1
件
040799
其他缠绕垫片
D600C-029800A006 金属缠绕垫片 外协
1
件
040799
其他缠绕垫片
D600C-029800A010 金属缠绕垫片
2
件
040799
其他缠绕垫片
D600C-160110A006 金属缠绕垫片 06Cr19Ni10 06Cr19Ni10
2
件
040799
其他缠绕垫片
D600C-160130A005 金属缠绕垫片 06Cr19Ni10 0Cr18Ni9
2
件
040799
其他缠绕垫片
D600C-271000A001 金属缠绕垫片
8
件
040799
其他缠绕垫片
M009-011000A011 金属缠绕垫片
1
件
040799
其他缠绕垫片
M037-296000B001 金属缠绕垫片 Φ1530×Φ1420
1
件
040799
其他缠绕垫片
D1000A-271000A002 金属缠绕垫片 外协
2
件
040799
其他缠绕垫片
金属缠绕垫片
2
件
040799
其他缠绕垫片
M009-011000A011 金属缠绕垫片
1
件
040799
其他缠绕垫片
D600B-271000A026 金属缠绕垫片
10
件
040799
其他缠绕垫片
D600C-160110A006 金属缠绕垫片 06Cr19Ni10 06Cr19Ni10
2
件
040799
其他缠绕垫片
D600C-029800A010 金属缠绕垫片
2
件
040799
其他缠绕垫片
M036-014000A006 金属缠绕垫圈
1
件
040799
其他缠绕垫片
D600C-271000A001 金属缠绕垫片
5
件
040799
其他缠绕垫片
D600B-271000A014 金属缠绕垫片
2
件
040799
其他缠绕垫片
D600C-160130A005 金属缠绕垫片 06Cr19Ni10 0Cr18Ni9
2
件
040799
其他缠绕垫片
M237-265000A003 金属缠绕垫片
4
件
040799
其他缠绕垫片
M024.296.124 金属缠绕垫片
6
件
040799
其他缠绕垫片
M009-011000A011 金属缠绕垫片
2
件
040799
其他缠绕垫片
M037-296000B001 金属缠绕垫片 Φ1530×Φ1420
1
件
040799
其他缠绕垫片
金属缠绕垫片
40
件
040799
其他缠绕垫片
B2320E-271000A001 金属缠绕垫片 外协
4
件
040799
其他缠绕垫片
B2320E-271000A012 金属缠绕垫片 外协
4
件
040799
其他缠绕垫片
B1320E-021000A003 金属缠绕垫片 外协(其中两个用于水压试验)
8
件