端钩钢纤维招标公告(武汉三源特种建材有限责任公司2024)


招标人:武汉三源特种建材有限责任公司
联系人:罗生
联系人电话:18164117832
开标时间:2024-07-15 10:00:00
武汉三源特种建材有限责任公司
端钩钢纤维采购项目
比选邀请书

一、项目基本情况:
1.1、项目概况:
该项目为武汉三源特种建材有限责任公司
端钩钢纤维采购项目。
1.2、项目负责人及联系方式:罗康德18164117832
二、竞争性比选范围
1、一般要求
供应方根据武汉三源特种建材有限责任公司所出材料单进行单项报价,如中标则在签订合同后供货。
2、供货范围
(1)、供货明细如下:

材料名称
端钩钢纤维

技术参数
钢纤维类型

长度
mm
30-35

等效直径
mm
0.6-0.9

抗拉强度
MPa
≥380

数量
1900吨
备货时间
3-7天

交付方式
自提
最高限价
4300元/吨

(2)、交货期:交货期详见竞争性比选文件,交货进度需满足项目要求(具体交货时间以竞争性比选书面通知时间为准)。
3、参选人资格和业绩要求
3.1本次竞争性比选参选人应满足下列资格条件:
(1)、参选人具有独立法人资格,并具有有效的营业执照(副本)、税务登记证、组织机构代码证;
(2)、参选人的注册资金不低于100万元,且有生产场所、接受实地调研;
(3)、参选人具备行业内认可资质证书;
4、报价
4.1、竞争性比选报价:
货物发票税率为13%增值税专用发票。根据报价及参选人生产能力选择价格最低的前3名中标。
4.2、所有参选价均以人民币报价,参选价须报货物含税单价。
4.3、付款方式:先款后货。
4.5、质量保证:如货物不符合质量要求,销货方接收退换货,并承担相关损失。
5、竞争性比选文件的获取及联系方式
5.1、竞争性比选文件通过电子邮件方式发送。
5.2、联系人:罗康德18164117832
6、参选文件提交方式及截至时间:
参选文件通过电子邮件送达。截止时间:2024年7月15日上午10:00(北京时间)。
7、参选文件接收人及联系方式
接收人:罗康德 联系电话:18164117832
通讯地址:武汉市青山区工人村都市工业园内
电子邮箱地址:kanyeluo2019@163.com

武汉三源特种建材有限责任公司

2024年7月9日

钢纤维采购邀标书.pdf