宣传氛围营造建设招标公告(中国共产党康乐县委员会宣传部2024)



康乐县“创建省级文明县”宣传氛围营造建设项目(设计)招标公告

项目信息

采购项目名称
康乐县“创建省级文明县”宣传氛围营造建设项目(设计)

采购单位
中国共产党康乐县委员会宣传部
交易编号
KLXWCCB20240710

采购方式
邀请
资金来源

联系人
何海东
联系电话
13519009580

是否重大项目

是否精准扶贫项目


公告信息

公告性质
正常公告
采购方式
邀请采购

公告(投标)开始时间
2024-07-10 14:39:00
投标截止时间
2024-07-11 14:39:00

竞价开始时间
2024-07-11 14:38:00
竞价结束时间
2024-07-12 14:38:00

是否允许多次竞价

降价幅度
未设置降价幅度

延时报价
未设置延时报价
评价标准
最低价中标法

采购标段信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价

1
康乐县“创建省级文明县”宣传氛围营造建设项目(设计)001
KLXWCCB20240710
服务类
35000.00(元)

公告内容

康乐县“创建省级文明县” 宣传氛围营造建设项目(设计)招标公告 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:中共康乐县委宣传部 二、项目编号:KLXWCCB20240710 三、项目名称:康乐县“创建省级文明县”宣传氛围营造建设项目(设计) 四、招标内容:康乐县“创建省级文明县”宣传氛围内容的平面设计及设计资料的打印。 五、招标方式:邀请招标 六、预算控制价:3.5万元 七、投标人资格要求: 1、投标人必须具备独立法人资格并拥有市场监管部门颁发的营业执照; 2、本次招标不接受联合体投标; 八、招标报名、资质审核及竞价时间:被邀请投标单位请于2024年7月10日14:39分至2024年7月12日14:39分在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名、竞价。 九、招标人及联系方式 联系人:何海东 联系电话:13519009580 中共康乐县委宣传部 2024年7月10日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行投标竞价