新疆采样工具 快速密闭材 四合一气体检测仪 干粉灭火器招标公告(中煤能源新疆天山煤电有限责任公司2024)
中煤能源新疆天山煤电有限责任公司采样工具等物资一批采购公告
中煤新疆天山煤电有限责任公司
询价通知
中煤能源新疆天山煤电有限责任公司
现诚邀贵单位参与
中煤能源新疆天山煤电有限责任公司采样工具等物资一批
(
XJ2024072753
)
报价。请贵单位用户登录中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)查询或下载询价书,按报价时间要求及时在线报价。报价时请仔细阅读附件里的公开询价文件,做成响应文件后随电子报价单上传,(未提交响应文件的视为不满足报价要求),并请于 年 月 日 午点到 点保持手机通讯畅通,以便必要时进行电话答疑。报价时间要求如下:
报价开始时间:
2024年07月09日 16:18:52
(北京时间)
报价截止时间:
2024年07月14日 16:18:56
(北京时间)
报价揭示时间:
2024年07月14日 16:18:58
(北京时间)
请贵单位务必按报价要求进行报价,我单位联系人:
采购办公室
,联系电话:
0994-4252828
单位地址:新疆呼图壁县雀尔沟镇大河坝106煤矿
中煤能源新疆天山煤电有限责任公司
2024年07月09日 16:20:44
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
120201100330
氢氧化钙|正压氧气呼吸器吸收率≥33% 自救器吸收率≥35% 水分含量16%-20%|11kg/箱 内装10袋*1.1kgml|4h氧气呼吸器药箱用
箱
60.0
13.0
2024-08-08 00:00:00.0
060802100059
快速密闭材料|≥25倍/≤8s/≤40s|25kg/罐 2罐/组
组
2.0
13.0
2024-08-08 00:00:00.0
391206990094
四合一气体检测仪|M40CI|||
个
4.0
13.0
2024-08-08 00:00:00.0
391606100034
干粉灭火器|8KG||||
个
30.0
13.0
2024-08-08 00:00:00.0
090507000049
采气样工具||CCZ||包括球胆4个
套
15.0
13.0
2024-08-08 00:00:00.0
110201900148
船式担架|218*62*18cm/YJH-6-B
个
4.0
13.0
2024-08-08 00:00:00.0