线缆招标公告(多氟多新能源科技有限公司2024)


关于【线缆\1\2\3线束1】的询价公告

1.询价公司:多氟多新能源科技有限公司
2.项目名称:线缆\1\2\3线束1
3.询价单据号:RFQ2024071000076
4.发布时间:2024年7月10日
5.报价截止时间:2024-07-12 15:37:45
6.询价说明:
7.物料信息
物料行总数量: 4

行号
物料名称
物料分类
数量
单位
备注

1
线缆\1\正极串联\TDC1-XP-020\旭浦1P24S\AHLL
线束
897


2
线缆\2\负极串联\TDC1-XP-021\旭浦1P24S\AHLL
线束
897


3
线缆\3\负极串联\TDC1-XP-022\旭浦1P24S\AHLL
线束
897


4
线束\1\低压采集\TDC1-XP-023\旭浦1P24S\AHLL
线束
897


姓名: 李妍
电话: 13403910248
邮箱: XNY1277@dfdchem.com
多氟多新能源科技有限公司
2024年7月10日