贵州装袋材料 助学贷款宣传册 印刷服务 易班宣传小册子招标公告(贵州开放大学(贵州职业技术学院)2024)
一、项目信息
项目名称:2024年新生资助政策、新生一封信等装袋材料
项目编号:62024071029184838项目联系人及联系方式:黄颖18008589125
报价起止时间:2024-07-10 16:18 -2024-07-11 18:00
采购单位:贵州开放大学(贵州职业技术学院)
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌
助学贷款宣传册等一批物资印刷
核心参数要求:商品类目: 印刷服务; 描述:助学贷款宣传册;规格型号:铜版纸200克,四折页(展开比A4长一些);6000份;采购人需求描述:具体印制清单详见附件,务必按要求印制!如有疑问,请联系黄颖老师,联系电话:18008589125;次要参数要求:
1批
9500.00
-
买家留言:具体印制要求以采购人要求为准,务必按要求印制!
附件:7.4 新生入学通知书里 资料制作需求.xlsx
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:贵州省 贵阳市 观山湖区 其他街道 贵州开放大学(贵州职业技术学院)云潭南路校区
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
资料制作需求
资料制作需求
资料制作需求
资料制作需求
序号
需制作资料
规格材质
份数
1
资助政策小册子
铜版纸200g,三折页(展开是A4纸大小)
6000
2
贵州省家庭经济困难学生认定申请表
A4纸70g材质,单面
6000
3
新生一封信
铜版纸157g,A4纸
6000
4
易班宣传小册子
200g铜版纸,三折页(展开是A4纸大小)
6000
5
助学贷款宣传册
铜版纸200克,四折页(展开比A4长一些)
6000
文字图片素材由我们提供,商家负责设计、印刷、配送。
费用包含:设计费、版权费、印刷费、税费、运费
文字图片素材由我们提供,商家负责设计、印刷、配送。
费用包含:设计费、版权费、印刷费、税费、运费
文字图片素材由我们提供,商家负责设计、印刷、配送。
费用包含:设计费、版权费、印刷费、税费、运费
文字图片素材由我们提供,商家负责设计、印刷、配送。
费用包含:设计费、版权费、印刷费、税费、运费