管夹招标公告(2024)



项目名称:
52-04-WⅡ-202406-管夹-SW-竞争性谈判-无码

项目概况:
本项目依据辽河油田公司2024年6月份物资需求计划, 需采购52大类管夹178件,用户为辽河油田建设工程公司用料,分为1个包别,共计1项,预计采购金额14.6004万元。 2.项目来源: (1)2024年6月份物资需求计划, 3. 计价方式:综合到货含税价(包括:货款、13%增值税、运费及其它杂费等); 4.项目编号:2024063010MT0049

项目单位:
物资公司

项目类别:
物资类

项目分类:
三类

供应商资格要求:
本项目采取集团公司供应商资源库内公开谈判方式。参与谈判供应商需满足如下资格条件: 4.1 在集团公司供应商资源库内具有物料组52990314的准入,且供应商准入状态及对应物料组准入状态均为正常; 4.2 企业类型为制造商。 4.3根据《中国石油天然气集团有限公司投标人失信行为管理办法(试行)》规定,以中国石油招标投标网(www.cnpcbidding.com)发布的失信行为信息,参与谈判的供应商失信分未达到8分及以上。

采购文件的获取:
5.1谈判文件出售时间:自2024年07月12日至2024年07月16日(节假日、法定公休日除外)上午8:00至12:00,下午13:00至17:00(北京时间,下同)。 5.2报名方式:在谈判文件出售时间内,登录辽河油田供应商管理平台(网址:http://59.47.54.65:9090/marketmgr/entrySupLogin.action;)进入平台查看对应项目报名,并将开票信息(开票信息和付款转账截图需提供excel版本, 见谈判公告附件)上传至该平台(首次登录需要注册,详见平台操作手册)。 5.3谈判文件每套售价人民币200元,售后不退,资料包费收取方式为网上转账(仅接受公对公转账)。 5.4项目负责人在确认上述资料无误及购买谈判文件费用到账后,在辽河油田公司市场交易平台确认报名,供应商即可下载谈判文件,参与谈判。 5.5因谈判响应人自身原因,导致购买谈判文件过程中出现任何错误,资料包费将不予退还。 报名注意事项: a.注明所报名的项目名称和项目编号,具体格式详见附件。 b.收款账户名称:辽河石油勘探局有限公司物资分公司 银行账号:0714001709221000567 银行行号:102232000023 开户行:盘锦市工商银行渤海支行 购买人必须在银行电汇凭证上明确以下信息:(1)款项用途:谈判文件费用;(2)标注项目编号和标段(如果有),否则视同无效。(3)每月末最后2天不要缴纳资料包费。

项目单位联系人:
李女士

项目单位联系方式:
04277818911

采购代理机构联系人:


采购代理机构联系方式:


其他:


谈判邀请2.rar

2024年6月份生产物资月度需求计划52大类04竞争性谈判明细
2024年6月份生产物资月度需求计划52大类04竞争性谈判明细
2024年6月份生产物资月度需求计划52大类04竞争性谈判明细
2024年6月份生产物资月度需求计划52大类04竞争性谈判明细
2024年6月份生产物资月度需求计划52大类04竞争性谈判明细
2024年6月份生产物资月度需求计划52大类04竞争性谈判明细
2024年6月份生产物资月度需求计划52大类04竞争性谈判明细
2024年6月份生产物资月度需求计划52大类04竞争性谈判明细
2024年6月份生产物资月度需求计划52大类04竞争性谈判明细
2024年6月份生产物资月度需求计划52大类04竞争性谈判明细
2024年6月份生产物资月度需求计划52大类04竞争性谈判明细
2024年6月份生产物资月度需求计划52大类04竞争性谈判明细
2024年6月份生产物资月度需求计划52大类04竞争性谈判明细
2024年6月份生产物资月度需求计划52大类04竞争性谈判明细
2024年6月份生产物资月度需求计划52大类04竞争性谈判明细

附表:1
附表:1
附表:1
附表:1
附表:1
附表:1
附表:1
附表:1
附表:1
附表:1
附表:1
附表:1
附表:1
附表:1
附表:1
单位:元
(含13%增值税)

序号
需求汇总号
上报单位
物资级别
ERP物料组
ERP物料编码
ERP物资名称规格
执行标准
或技术要求
计划价格(单价)
需求数量
计量单位
包装标准
交货日期
交货地址
备注

1
PA-13502811
辽河油田建设工程公司
二级
52990314
IDUMMY-13855278
管夹 D3 DN1200*200*25 Q235A
技术要求
1290
48

简易包装
2024.10.27
相关储运公司或物资供应中心

2
PA-13502811
辽河油田建设工程公司
二级
52990314
IDUMMY-13778104
管夹 D3 DN800*80*20 Q235A
技术要求
358
54

简易包装
2024.10.27
相关储运公司或物资供应中心

3
PA-13502811
辽河油田建设工程公司
二级
52990314
IDUMMY-13855277
管夹 D3 DN1000*200*20 Q235A
技术要求
852
76

简易包装
2024.10.27
相关储运公司或物资供应中心

管夹技术要求技采部门负责人签字:起护牛任在勇物资装备部门负责人签字:主管领导:(An管夹技术要求一、物质名称:管夹二、规格型号:DN800*80*20DN1000*200*20DN1200*200*25三、作用和应用管夹用于支撑、固定、保护输送管线,DN800*80*20;DN1000*200*20;DN1200*200*25应用在双台子储气库深气二区、三区及井场部分。四、引用标准火力发电厂汽水管送零件及部件典型设计GD2016五、主要技术参数1)管线直径分别是:DN800;DN1000;DN1200构项目部2)材质:Q235A六、详细配置二2-834769521016·15品管夹DN800*200*205921184118412801280容8管夹DN1000*200*2012517301304-R15司550管夹DN1200*200*25七、售后服务要求:严格执行合同约定条款,提供优质产品和服务,保障紧急和正常需求使用。承诺接到售后问题1小时内响应,12小时内到达使用现场。
开票信息
开票信息
开票信息
开票信息
开票信息
开票信息
开票信息
开票信息
开票信息
开票信息
开票信息
开票信息
开票信息
开票信息
开票信息

项目编号
项目名称
供应商名称
纳税识别号
填开发票所需供应商地址
供应商电话(公司电话)
付款方开户银行名称
付款方银行账号
接收电票手机号码
接收电票电子邮箱
商品名称
单位
数量
单价
金额
缴款日期

*现代服务*招标文件费

汇款截图

购买谈判文件账户及账号:
购买谈判文件账户及账号:
购买谈判文件账户及账号:
购买谈判文件账户及账号:
购买谈判文件账户及账号:

收款账户名称:辽河石油勘探局有限公司物资分公司
收款账户名称:辽河石油勘探局有限公司物资分公司
收款账户名称:辽河石油勘探局有限公司物资分公司
收款账户名称:辽河石油勘探局有限公司物资分公司
收款账户名称:辽河石油勘探局有限公司物资分公司

银行账号:0714001709221000567
银行账号:0714001709221000567
银行账号:0714001709221000567
银行账号:0714001709221000567
银行账号:0714001709221000567

银行行号:102232000023
银行行号:102232000023
银行行号:102232000023
银行行号:102232000023
银行行号:102232000023

开户行:盘锦市工商银行渤海支行
开户行:盘锦市工商银行渤海支行
开户行:盘锦市工商银行渤海支行
开户行:盘锦市工商银行渤海支行
开户行:盘锦市工商银行渤海支行

谈判文件每套售价人民币200元,售后不退,标书费收取方式为网上转账(仅接受公对公转账)。购买人必须在银行电汇凭证上明确以下信息:(1)款项用途:谈判文件费用;(2)标注文件编号和标段(如果有)。否则视同无效。(3)每月末最后2天不要缴纳资料包费。
谈判文件每套售价人民币200元,售后不退,标书费收取方式为网上转账(仅接受公对公转账)。购买人必须在银行电汇凭证上明确以下信息:(1)款项用途:谈判文件费用;(2)标注文件编号和标段(如果有)。否则视同无效。(3)每月末最后2天不要缴纳资料包费。
谈判文件每套售价人民币200元,售后不退,标书费收取方式为网上转账(仅接受公对公转账)。购买人必须在银行电汇凭证上明确以下信息:(1)款项用途:谈判文件费用;(2)标注文件编号和标段(如果有)。否则视同无效。(3)每月末最后2天不要缴纳资料包费。
谈判文件每套售价人民币200元,售后不退,标书费收取方式为网上转账(仅接受公对公转账)。购买人必须在银行电汇凭证上明确以下信息:(1)款项用途:谈判文件费用;(2)标注文件编号和标段(如果有)。否则视同无效。(3)每月末最后2天不要缴纳资料包费。
谈判文件每套售价人民币200元,售后不退,标书费收取方式为网上转账(仅接受公对公转账)。购买人必须在银行电汇凭证上明确以下信息:(1)款项用途:谈判文件费用;(2)标注文件编号和标段(如果有)。否则视同无效。(3)每月末最后2天不要缴纳资料包费。