等边角钢余材招标公告(2024)
P240710000801等边角钢余材
拼盘号
品名
产地
计量方式
数量
重量
计价方式
起拍价
梯度
P210629000101
等边角钢余材
宿迁南钢金鑫
理计
1批
160.000吨
重量
登录后查看
10元/批
附件下载
看货信息
看货时间
2024-07-10 00:00:00—2024-07-15 00:00:00
仓库地址
宿迁南钢金鑫轧钢有限公司仓库
联系人
潘怡秀
联系电话
15151867989
特别说明:
1、客户中标后和宿迁南钢金鑫轧钢有限公司签订合同; 2、物资处置方不提供质保,不处理质量异议,短溢量20%。 3、明细仅作参考,以实际装货吨位过磅结算,中标后签订销售合同,合同签订后按照合同打款,多退少补;合同签订后5个工作日内完成装货,自行装载。 4、货款收款单位名称:宿迁南钢金鑫轧钢有限公司 收款银行名称:上海浦发银行南京分行湖南路支行 收款银行账号:93110078801200000621 5、中标客户需按实际提货吨位*15元/吨缴纳平台服务费,不满300元的按300元收取,平台开具6%的服务费发票;服务费收款账号名称:江苏金贸钢宝电子商务股份有限公司 银行名称:中国银行股份有限公司南京南钢支行 银行账号:480658228776 6、图片仅供参考,实物以现场实际为准。
B104B204B103B203B104B105B205B204等边角钢余材明细等边角钢余材明细等边角钢余材明细等边角钢余材明细等边角钢余材明细等边角钢余材明细规格钢号执行标准长度支数重量150*150*15Q355C-QZGB/T1591-2018(GW)98009832.438180*180*12Q420BGB/T1591-2018(NW)9000113.289180*180*12Q420CGB/T1591-2018(NW)10000227.304180*180*14Q420BGB/T1591-2018(NW)1000062.304180*180*14Q420CGB/T1591-2018(NW)650092.25180*180*16Q420BGB/T1591-2018(GW)1200063.132180*180*16Q420BGB/T1591-2018(NW)650082.264180*180*16Q420BGB/T1591-2018(NW)11500105180*180*16Q420CGB/T1591-2018(NW)11500147180*180*18Q420BGB/T1591-2018(NW)650051.58180*180*18Q420BGB/T1591-2018(NW)800083.112180*180*18Q420BGB/T1591-2018(NW)1000052.43200*200*14Q355BGB/T1591-2018(GW)700051.5200*200*14Q355BGB/T1591-2018(NW)650030.837200*200*14Q355BGB/T1591-2018(NW)750061.932200*200*14Q355BGB/T1591-2018(NW)1050031.35200*200*14Q355BGB/T1591-2018(NW)1200042.06200*200*14Q420CGB/T1591-2018(NW)650030.837200*200*14Q420CGB/T1591-2018(NW)1000041.716200*200*14Q420CGB/T1591-2018(NW)1010031.299200*200*14Q420CGB/T1591-2018(NW)1100094.248200*200*14Q420CGB/T1591-2018(NW)1200084.12200*200*16Q355BGB/T1591-2018(NW)640041.248200*200*16Q355BGB/T1591-2018(NW)1200031.752200*200*16Q420BGB/T1591-2018(GW)7000279.207200*200*16Q420BGB/T1591-2018(GW)750062.19200*200*18Q355BGB/T1591-2018(NW)700031.143200*200*18Q420BGB/T1591-2018(NW)750062.448200*200*18Q420BGB/T1591-2018(NW)8000135.655200*200*18Q420BGB/T1591-2018(NW)10000115.984200*200*18Q420BGB/T1591-2018(NW)1200042.612200*200*18Q420CGB/T1591-2018(NW)100002010.88200*200*20Q355C-QZGB/T1591-2018(GW)1060063.822200*200*20Q420BGB/T1591-2018(NW)900063.246200*200*20Q420CGB/T1591-2018(NW)10000116.611200*200*24Q355BGB/T1591-2018(NW)750042.136200*200*26Q355B-QZGB/T1591-2018(GW)11100108.47220*220*26Q355CGB/T1591-2018(NW)1300044.42总计388163.826