广州市围墙安全改造工程监理 围墙安全改造工程监理服务招标公告(广州市番禺区市桥西丽小学2024)
工程监理
关于为【广州市番禺区市桥西丽小学围墙安全改造工程监理】公开选取【工程监理】机构的公告
2024-07-12 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为广州市番禺区市桥西丽小学 公开选取工程监理中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
广州市番禺区市桥西丽小学
采购项目名称
广州市番禺区市桥西丽小学围墙安全改造工程监理
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
是
投资审批项目编码
2404-440113-04-01-903054
采购项目编码
4401137219649422407100153
项目规模
投资额(¥500,000.00元)
所需服务
工程监理
服务内容
广州市番禺区市桥西丽小学围墙安全改造工程监理。该项目为围墙安全改造,围墙具有开裂、倾斜等情况,存在安全隐患,围墙拆除重建工程量约120米
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
符合项目规模资质。
其他要求说明:
无
服务时限说明
签订合同之日起至本项目完成
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
按照标准计费,工程监理限价为12453.13元。总价包干。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
广东弘海实业发展有限公司,广东华建兴工程管理有限公司,广东省粤建项目管理有限公司
选取理由
邀请3家符合资质的单位。
截止报名时间
2024-07-12 17:30
业主单位咨询电话
广州市番禺区市桥西丽小学 (登录后查看)
采购需求书下载
(报价清单)广州市番禺区市桥西丽小学围墙安全改造工程监理.pdf
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
广州市政府采购中心 2024-07-10
项目名称:广州市番禺区市桥西丽小学围墙安全改造工程监理服务项目名称:广州市番禺区市桥西丽小学围墙安全改造工程监理服务项目名称:广州市番禺区市桥西丽小学围墙安全改造工程监理服务项目名称:广州市番禺区市桥西丽小学围墙安全改造工程监理服务项目名称:广州市番禺区市桥西丽小学围墙安全改造工程监理服务项目名称:广州市番禺区市桥西丽小学围墙安全改造工程监理服务项目名称:广州市番禺区市桥西丽小学围墙安全改造工程监理服务项目名称:广州市番禺区市桥西丽小学围墙安全改造工程监理服务项目报价清单项目报价清单项目报价清单项目报价清单项目报价清单项目报价清单项目报价清单项目报价清单序号名称数量本项目服务费预算金额下浮率综合单价报价报价总额备注1广州市番禺区市桥西丽小学围墙安全改造工程监理服务1项12453.13元%元元报价单位(盖章):日期: